Katrina
ms.katrin2
Katrina·Мама сына-младенца
post image

Девочки, расскажите методику введения прикорма. У меня что-то плохо выходит. Во-первых, малой не особо ест эти пюрешки (что овощные, что фруктовые). Во-вторых, даже если и поест немного, то все равно не наедается и нужно давать смесь: в связи с этим не представляю как можно заменить хоть одно кормление прикормом

1

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Пока заменять прикормом кормление не стоит.

Начните с постов "Правила начала прикорма" (обе части), Story, потом рационы посмотрите. ссылка

Нравится Ответить
oh.heeey69
Дарья·Мама сына-младенца

😂😂😂

Ще рано заміняти суміш на прикорм))

Зараз дитинка тільки знайомиться з їжею, намагається зрозуміти смак і для чого йому це пхають)

А потім вже, коли починає розуміти, тоді і заміняється)

Майте терпіння 🤗

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки-младенца

Что значит немного ест? А сколько он по-вашему должен есть? В 6 мес прикорм можно давать 1-2 раза не более 50 мл в сутки с утра и до 14 дня. Ваша задача познакомить малыша со взрослой едой а не заменить кормление!!!

Нравится Ответить
miroslavamatv
Мирослава·Мама дочки-младенца

Тоже плохо ест, ни одно кормление не заменила.

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

согласна, рано именно заменять кормление прикормом. пока основное у вас смесь, прикорм это как ознакомление, баловство больше. со временем появится интерес к другому

Нравится Ответить
milafedoseeva16
Людмила·Мама сына-младенца

Может ребёнок ещё не готов. Попробуйте по поже. Через неделю, другую начать что то давать.

Нравится Ответить
innacernovolova6
Инна·Мама двоих (младенец)

Так может вам еще рано вводить прикорм

Нравится Ответить
ms.katrin2
Katrina·Мама сына-младенца

Ну с полугода же вводят. Нам уже через несколько дней 7 месяцев

Нравится Ответить
innacernovolova6
Инна·Мама двоих (младенец)

@ms.katrin2 каждый ребёнок уникальный просто попробуйте через недельку может понравится

Нравится Ответить
lettabranche
Летта·Мама дочки-младенца

В вашем возрасте про заменить думать рано! Вспомните месяца через 3-4 только об этом

Нравится Ответить