Виктория
vd0168291
Виктория·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Девочки что готовите из куриного филе? Типа отбивных и в кляре надоело

2

Комментарии

lloouu
Mama ·Мама сына (3 года)

Кордон блю 😋

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Посмотрите у меня в закладках.

Нравится Ответить
mrs_smith_life

Рубленые котлеты с овсянкой - ссылка

Карри с коксовым молоком - ссылка

Пожарские котлеты - ссылка

Кармашки с сыром - ссылка

Рулет с грибами - ссылка

Куриные оладьи - ссылка

Нравится Ответить
girltion

Котлеты, плов))

Нравится Ответить
khanymkaa
Khanymka ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
khanymkaa
Khanymka ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама дочки (2 года)

Посмотрите у меня на странице много рецептов с курицей, я больше всего из неё готовлю...так как очень ее люблю

Нравится Ответить
vd0168291
Виктория·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
otya
Саша·В ожидании первенца

Рулетики кордон блю🤤 не на каждый день,но вкусняшка

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки-младенца

Типа мяса по французски или горшочки, или в сметанно сврном соусе, или с грибами и гречкой. Или с ананасами запекаю

Нравится Ответить
vd0168291
Виктория·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо попробую🌹

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки-младенца

@vd0168291 с ананасами ням ням

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (младенец)

Фунчозу, сыром начиняю

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (младенец)

Жарю с луком в сметане

Нравится Ответить
vd0168291
Виктория·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Расскажите как если не сложно?

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (младенец)

@vd0168291 да просто режу кубиками обжариваю с луком ,потом соль ,перчик ,петрушка и сметана ,и водички и тушу ,очень вкусно получается и мяско не сухое

Нравится Ответить
vd0168291
Виктория·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@vera285 спасибо попробую Ваш рецепт🌹

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Запекаю в рукаве

Нравится Ответить
annet178
Анна·Мама дочки (2 года)

Кармашек)

Нравится Ответить