Victoria Knatko
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Распаковка долгожданная .. ааа 🤤

Обожаю детскую Зару за кайфовый базовый гардероб🖤

Ловите подбородку весенне-летних луков🧥👟Оверсайз ван лав 🖤

Осталось только дополнить образ тренчем или пальто, но пока что ничего не попалось интересного )

1588

Лучший комментарий

viktoriagrisenko78460
Виктория·Мама троих детей

А я видать далека от моды.Не чего из этого не одела бы.Я видать древняя

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если бы я на улице увидела ребёнка так одетого,подумала бы что мама купила очень на вырост вещи 🤣ну или от старшей сестрички досталось😄

Нравится Ответить

Комментарии

lis-stark
Ana·Мама дочки-младенца

Потрясающе. Так не нравятся луки с бесконечными рисунками и яркими цветами. Так что ваш вариант - просто отрада для глаз ❤️

Нравится Ответить
arna2010
Оксана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вещи красивые, но моя дочь сама выбирает что ей надеть в сад, утром особенно для меня 🤦‍♀️😥. Сына могу одеть на своё усмотрение.

Нравится Ответить
malinaslovo
Марина ·Мама сына-младенца

Супер 😍

Нравится Ответить
malika199420
Астафьева Малика ·Мама дочки (1 год)

Очень красиво

Нравится Ответить
mamasitaksu
Ksu·Мама дочки-младенца

Все Луки 🔥 ну наконец не розовое с единорогами 😹

Нравится Ответить
kysto4ek_129
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне очень нравится

Нравится Ответить
mechta_13
Настенька·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Оч красиво ! Но явно не для детских площадок) и моего урагана ) 🤣а так шикарно)

Нравится Ответить
tatyana.85
Татьяна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liza14sdc
Елизавета Рожкова·Мама дочки (1 год)

Тоже любим Зару😍скажите, а вверх берёте на размер больше?

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

Да) на 1-2 размера больше)

Нравится Ответить
arbieva95
Madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень классно

Нравится Ответить
annaaaaaaaaaaa
Anna·Мама дочки (1 год)

😍😍😍

Нравится Ответить
sashakab
Alex·Мама сына (3 года)

А мне в этом году что то зара не очень!Все какое - блаженное чтоль!

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

@dolkacabana, ну на вкус и цвет, как говорится))

Я наоборот никак не нарадуюсь , все прям по душе ) и фасоны и цвета)

Нравится Ответить
sashakab
Alex·Мама сына (3 года)

@my_amelia, Ну у вас девочка!А мальчику на мой взгляд в таких блаженных цветах как то не айс 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

@dolkacabana, если с более контрастными вещами сочетать, то будет норм👌🏼

Нравится Ответить
irina_b89
Ирина ·Мама дочки-младенца

Офигенские вещички) ну и модель конечно же прекрасная 😊

Не могу найти штаны хаки и комбез, скиньте ссылку плизз)

Нравится Ответить
pastila.
Оксана·Мама двоих (младенец)

Очень нравится, но свою 7 летнюю дочь никогда не смогла бы заставить это надеть)) Тем более такие галифе)) На такие прикиды она говорит: «Я же девочка» и с радостью выбирает одежду с любимыми мультгероями, клубничкой и единорожками 🥰

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

Хех)) мой самый страшный сон 😂😂😂 пока что решаю я .. а дальше-то уже нет ..) очень надеюсь, что наши вкусы будут совпадать 🤞🏼🤞🏼

Ну нет, так что поделать ..) придётся смириться, принять и понять 🙈🙈😍🙈

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Боже, какая сладкая девчуха!🤤😍

ттт на вас , такая красотка.

Господи, почему ты не дал мне дочку😭?

Нравится Ответить
sevostak
Олеся·Мама дочки-младенца

Огонь ! Зара 😻

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Классные образы 👍🏻очень нравится когда деток так одевают 😍👌🏻

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (3 года)

Оххх супер..идеально)👍

Нравится Ответить
evgesha0155
Евгения·Мама сына-младенца

Я тоже люблю 😍

Нравится Ответить
sibirskaya88
Надя·Мама дочки (1 год)

Комбезик огонь. 🔥🔥

Нравится Ответить
alinaramenskaya
Алина·В ожидании первенца

Вау😍какая доча стильная

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Тоже балдею от детской Zara😍 в H&M тоже клевые есть)))

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

НМ тоже нравится) но все штанишки оттуда слишком широкие в талии (((

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

@ulia39, спасибо 😍☺️☺️☺️☺️

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@my_amelia есть такое) даже мне🤭

Нравится Ответить
shkondinadi
Diana·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
burd0va
Лияна·Мама сына (2 года)

Прям 😍😍😍как я люблю девочек не в розовых платьях, а в стильных нарядах🔥👍🏼 у вас очень хороший вкус!!!

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

Спасиииибо 😍😍

Нравится Ответить
nastasianast
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Клево!)) обожаю такие вещички😍

Нравится Ответить
evelina_agnaeva
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Клааааасс😍

Нравится Ответить
kris544
Кристина·Мама дочки (3 года)

Боже 😍 какая милая красотка ,вещи🔥 полезла в Зару

Нравится Ответить
kris544
Кристина·Мама дочки (3 года)

@my_amelia, не могу эти штаны хакки найти 😫 помогите ))

Нравится Ответить
kris544
Кристина·Мама дочки (3 года)

@kris544, нашла 😄🌺

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

@kris544, отправила уже в лс 🙈

Нравится Ответить
innasokol
Инна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Какая красота 😍 особенно комбинезон 😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
vanilkav
Bla Bla·Мама сына (1 год)

Красиво! Только толстовки уж дюже оверсайзные )))

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

Хотела изначально 98, но их нет( минимум 104, поэтому слегка не О а Ооооверсайз😂😂

Нравится Ответить
yuliya_sokova
Юлия Сокова·Мама дочки-младенца

Супер! Вы умничка! Люблю модных детишек)

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (3 года)

Образы 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
svu1980
Валентина·Мама троих детей

Очень прям👍🏻😍

Мои любимые цвета,все простое и лаконичное ,класс!

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

По цвету тоже моя любимая гамма 🔥😍😍

Нравится Ответить
etalon-box
елена ·Мама сына (1 год)

Ааааа какая у вас кукляшка 🥰

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если бы я на улице увидела ребёнка так одетого,подумала бы что мама купила очень на вырост вещи 🤣ну или от старшей сестрички досталось😄

Нравится Ответить
natalia-borisovna
Наталья·Мама троих детей

Тут явно видно, что вещи огромные и оаерсайз не причём!

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

@natalia-borisovna, я считаю иначе))

Вещи свободного кроя, поэтому размером больше , размером меньше - суть не меняется)

Нравится Ответить
avdotja

@my_amelia ,🙈👍

Нравится Ответить
avdotja
стикер
Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
avdotja

😨🙈😂мысли совпали

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (3 года)

@avdotja 🤣

Нравится Ответить
nazarova_kristina
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Огонь вообще 😍

Нравится Ответить
viktoriagrisenko78460
Виктория·Мама троих детей

А я видать далека от моды.Не чего из этого не одела бы.Я видать древняя

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

Да просто каждому своё))

Нравится Ответить
vikontes
Рита·Мама дочки (1 год)

вещички огонь! очень стильные.

жалко свою в таких не представляю, она как 🐷 будет через 30 сек выхода на улицу🤣

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

Спасибо ☺️

Да и ладно ) порошки и пятновыводители в наше время потрясающие 🙈😂😂

Нравится Ответить
elena987
elena987·Мама двоих (младенец)

теперь хочу дочку 😀

Нравится Ответить
elesha777
Elena·Мама троих детей

Все вещи класс кроме коричневой толстовки,она как мешок))

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

В этом и прикол, хех)) ну для меня

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
nastasianast
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@my_amelia, а мне нравится, круто смотрится )

Нравится Ответить
guudena
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@my_amelia, прикольно прикольно, оверсайз такой, моднявая

Нравится Ответить
vla_di
Людмила К·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Какая милашка!

Нравится Ответить
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·В ожидании первенца

Какая она у вас стильная ♥️

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (младенец)

Тоже смотрю на брючки как на первой фотографии, на какой рост какой размер брали?

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

@ksandra.kld, у меня ещё дочка достаточно худенькая, поэтому по объёму штаны на 80, а по росту на 86-92🙈

Не знаю, мне кажется Зара прям в размер идёт вся)

Нравится Ответить
ksandra.kld
Oksana·Мама дочки (1 год)

@my_amelia, я хз, моя тоже худенькая, я про длину говорила, что они ей прям норм, не длинные. Я сама была удивлена

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

@ksandra.kld, аа, ну может быть ..я вот сейчас друг к другу несколько штанишек приложила одного размера, а длина отличается от 2-5 см😳😳😳

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Стильно, очень идёт, вот только сарафанчик или платьице бы😍 не понравилось ничего на малышку?)

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

И пальтишко и сарафанчик, конечно, есть и будут)

Просто именно в этом заказе получилась такая подборка)

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·Мама дочки (1 год)

Очень круто!)

Правда цены в заре, блин, капец аховые вроде)) раньше мне так казалось))

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😍

Да на самом деле они не прям уж сильно отличаются от ДМ или что там ещё по типу его, примерно все одинаковое)

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

А если на распродажу попасть, так вообще 🔥

Нравится Ответить
anastasia_losewa
Анастасия·Мама сына-младенца

Какая стиляга😻

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (2 года)

😍😍😍

Нравится Ответить