Ольга
olga_liza
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь инфориацией по поводу ввода прикорма. С чего начать? Где почитать?

Комментарии

tyuli
Юля·Мама дочки-младенца

Начала с чайной ложки сока, любого от 4х месЯцев, дальше пюре овощное/фруктовое, потом каши, потом мясо. Сейчас ест: утром смесь, дальше фруктовые пюре+каша+молоко коровье, потом сок+овощное пюре+жидкая каша(готовая типа агуша), потом мясо+молоко и на ночь смесь

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Начните с постов "Правила начала прикорма" (обе части), потом рационы посмотрите. ссылка

Нравится Ответить
enotik._.igorevna
Enot·Мама дочки (2 года)

Приложения хайнц

Нравится Ответить
alenak91
Алена·Мама сына-младенца

Я начинала с броколли, сначала опиралась на приложении Хайнц, потом уже сама вводила

Нравится Ответить
levise
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
loufoque
Саша ·Мама сына (1 год)

Начать можно с любого продукта из рациона по возрасту

Нравится Ответить
loufoque
Саша ·Мама сына (1 год)

kabachok_i_kapusta в инсте, очень все понятно

Нравится Ответить