Tanya
ta_nya_
Tanya·Мама дочки-младенца

Девочки, на прикорм яблоки в сыром виде давали?

Комментарии

daffniska
Юльчик Буцан·Мама двоих (младенец)

Давала старшему и обычное яблоко и запечённое.

Нравится Ответить
goagoa
Goa·Мама сына-младенца

пюре баночное

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·Мама сына (1 год)

Печенные

Нравится Ответить
malinka.st
Malinka.st·Мама сына-младенца

Обычное

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына (1 год)

Печеное сначала

Нравится Ответить
nastena.97
Анастасия·Мама сына (1 год)

В ниблере

Нравится Ответить
exeleen
Ліна·Мама дочки (1 год)

В ниблере, да

Нравится Ответить
vikkitikkitavvi
Ма·Мама дочки-младенца

Да, и свежее и печеное в духовке давала

Нравится Ответить
elena_tyzhukova
Елена Т💕·Мама сына-младенца

Первые разы печеное в духовке

Нравится Ответить
t.savelieva
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я нет, только пюре баночные или запечённые

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Сначала лучше в термообработке. Рационы здесь можете посмотреть

ссылка

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (3 года)

Печеное или на пару

Нравится Ответить