Рыбка
rybamoeimechty
Рыбка·Мама дочки (10 лет)
post image

Девоньки, очень важный вопрос. Руки опускаются при мысли , что возраст поджимает(( Много ли нас за 35 планируют или уже спланировали малыша? Мне кажется я старею с каждым пролетным циклом...

9

Лучший комментарий

lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (младенец)

Родила дочку в 37, сына в 39. Дочка - экошка, сынок - сам собой))) выше нос!!!

Нравится Ответить
dbelenkov
Дарья·Многодетная мама (5 детей)

В 40 родила пятого...

Нравится Ответить

Комментарии

ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей

Мне 38 младшей 7 месяцев))

Нравится Ответить
olga24112008

Родила 3 в 36 лет. Сейчас 38 планируем 4 если бог даст. Решила для себя если до 40 не получиться больше стараться не буду.

Нравится Ответить
korolechek.com

Моей золовке 42. Сейчас 1ая беременность 😻

Нравится Ответить
nadezda.2908

Мне 36 . 4 мес назад была зб ПЕРВАЯ беременность (((( сейчас с мужем планируем ещё попробовать

Нравится Ответить
rybamoeimechty
Рыбка·Мама дочки (10 лет)

Правильно, не сдавайтесь!

Нравится Ответить
natashalitv
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Мне 40 , первый месяц планирую. 😊

Нравится Ответить
anna25_
Анна·Мама подростка

Мне скоро 36.До 35 всё норм было.Даже и мыслей не было,что может не получится.А вот не тут то было.

Нравится Ответить
rybamoeimechty
Рыбка·Мама дочки (10 лет)

Вот и я так же хотела 10 лет разницу у детей и даже не сомневалась и не задумывалась , что может не получиться. И получилось , но замерла беременность. А теперь скоро 37 и кошки скребут на душе...

Нравится Ответить
anna25_
Анна·Мама подростка

@rybamoeimechty и у меня год назад в 8 недель беременность замерла.Вот сдаю анализы уже сама не знаю на что,а причины как таковой и не нашли.

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (младенец)

Знаю пару - по 48 лет. Женщине ставили угасание функций яичников. И случайно наступила беременность, родился сын. Есть ещё дочки взрослые у них.

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (младенец)

Ну вот я в 34 родила, все норм было. 😂

Нравится Ответить
rybamoeimechty
Рыбка·Мама дочки (10 лет)

@babushka_vesna нее, мы с вами немного о разном. Здоровье в норме, после замершей все пролечила, проверила и т.д. просто мне психологически страшно, что я буду старой мамой (ну например, когда ребенок в школу пойдет, мне будет 45, а когда закончит- я буду пенсионеркой) вот о чем я.

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (младенец)

@rybamoeimechty ну, тогда еще проще) Это ведь все в Ваших руках, как выглядеть и, главное, чувствовать в свои 45. 😂 Меня мама в 33 родила, но никогда таких проблем не было. Есть женщины что в 35 как пенсионерки выглядят. Конечно, я Вас не знаю, но судя по фото Вам вряд ли подобное грозит)) Главное ведь желание, все остальные проблемы решаемы. Не знаю ни одного человека кому бы испортило жизнь то, что его родили поздно. А вот рано - сколько угодно.

Нравится Ответить
rybamoeimechty
Рыбка·Мама дочки (10 лет)

@babushka_vesna спасибо))

Нравится Ответить
zolotina
Аня·Мама дочки (3 года)

Мне 35, сейчас после всей этой паники с вирусами расслабимся эмоционально, и хочу планировать второго малыша😻🙏

Нравится Ответить
cathy_cath

Мне в этом году 35... активно планируем уже 3й год... Несколько лет до этого по мед показаниям не разрешали беременеть.

Тоже очень переживаю за возраст.

Нравится Ответить
rybamoeimechty
Рыбка·Мама дочки (10 лет)

Успехов вам в этом нелёгком деле 🤝

Нравится Ответить
anna50hjj
Аида·В ожидании первенца

Девочки для беременности нужно пить травку из пророщенной пщеницы. Мне хватило месяца и вуаля, я беременна. До этого 5 лет безуспешно. Уже хотела эко. Ну и мужу больше двигаться.Главное верить! 🤞

Нравится Ответить
aan_lip_lip

Напишите пожалуйста поподробнее 😃))

Нравится Ответить
nadezda.2908

Мне тоже напишите подробнее ))))

Нравится Ответить
anna50hjj
Аида·В ожидании первенца

@love_love_love_ посмотрите в интернете как прорастить пщеницу, а сок из неё называется Витграсс, Есть разные варианты, какой понравится так и выращивайте.

Нравится Ответить
anomaliya_sup
Ксюша·Мама двоих (12 лет, 21 год)

42 года, планирую за 3м сходить😊все зависит от настроя

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

36 мне. Страдаю. Ещё муж сегодня сказал и надо тебе вот это все😥😥😥Вообще печаль

Нравится Ответить
rybamoeimechty
Рыбка·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
zaushka

ООО, это мои ежедневные мысли...мне 34 и уже три года не получается ☹️

И с каждым циклом мне все грустнее

Нравится Ответить
blackberry92
Яся·В ожидании первенца

Нельзя так думать! Моя меня ждала меня 8 лет! Были и зб и выкидыши на ранних сроках, после меня тоже. Роди ели хотели второго ребенка , маме было 35, никак не получалось. Маме было 39 подумала что заболела, а это моя сестра, неожиданный сюрприз. Родила ее в 40. Меня родила в 33.

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Первого в 25 родила , потом 2 ВБ. И с 32 лет начала ходить по врачам за дочкой. 4 протокола эко. В 36 лет удачный, в 37 родила дочку. Тоже те же мысли были как у вас. К сожалению бабий век короток , в плане здоровья женского. Конечно и в 45 рожают , но тоже свои риски есть

Нравится Ответить
kikica

Мне через 2 месяца 36! И я ни разу еще мамой не была,думаю конечно тоже,подруга моя тоже первого родила поздновато в 38,ну ничего руки не опускаю,есть еще порох в пороховницах🤣

Нравится Ответить
rybamoeimechty
Рыбка·Мама дочки (10 лет)

Так держать!!! Удачи!!

Нравится Ответить
kikica

@rybamoeimechty спасибо))

Нравится Ответить
sofiya-milyavskaya

Мне 35 лет, через 2 неделе уже 36 лет. Все еще жду и надеюсь на чудо, хотя бы одного ребёночка. Уже прям сильно паникую и жалею что раньше по врачам не пошла. С врачами уже 1,5 года планируем.

Нравится Ответить
rybamoeimechty
Рыбка·Мама дочки (10 лет)

Удачи вам!!! От души.

Нравится Ответить
sofiya-milyavskaya

@rybamoeimechty спасибо! И вам желаю чтоб всё получилось как можно скорее ⚘

Нравится Ответить
ketrinn
Екатерина·Мама сына (4 года)

Первые роды в 34. Сейчас тоже хочу малыша, но боюсь, что здоровья и нервов не хватит

Нравится Ответить
abrikosss

У меня мама второго спустя 20 лет родила , в 38🤞🏻

Братику сейчас 5, мне 25

Нравится Ответить
zhanna_zhanna_zhanna
Жанна·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Мне 36 и Всевышний даровал мне благо забеременеть 🙏

Нравится Ответить
nyusya_7
Аня·В ожидании первенца

Меня такие мысли уже в 30 начали посещать. Осенью 33. Первая беременность сейчас.

Нравится Ответить
dbelenkov
Дарья·Многодетная мама (5 детей)

В 40 родила пятого...

Нравится Ответить
ananasanastas
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

А вы не хотели детей до этого возраста ?

Нравится Ответить
lunavosi

Возраст далеко не показатель здоровья 🤷‍♀️Вам пример у моей мамы подруга родила дочь в 42,а ее первая дочь(22 года) до сих пор не может забеременеть. Вот и пожалуйста. А 42-летняя отходила и родила отлично. Хотя перерыв в 20 лет😀

Нравится Ответить
juliamerk
Юлия ·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Мне 38, планирую третьего, не получается, хотя первые двое с первого раза.... ((

Нравится Ответить
prostopatimat
Патимат·Мама сына (1 год)

Забеременела и родила в 36, планирую второго. Пока никак не получается.

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (младенец)

Родила дочку в 37, сына в 39. Дочка - экошка, сынок - сам собой))) выше нос!!!

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама дочки (4 года)

Вы так молодо выглядите) очень круто)

Нравится Ответить