Наталья
nataliya.96
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста!) Дикая изжога ... Как избавиться? Кто что принимал?

Комментарии

ms.katerina2012
катюша·В ожидании первенца

Ренни помогал

Нравится Ответить
sicheva
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Соленая минералка

Нравится Ответить
irinavikhareva
Вихарева Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Холодное молоко

Нравится Ответить
natasha_mama
Наталья·Мама сына-младенца

Ренни

Нравится Ответить
ellelena

Ренни или гевискон

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Рассасывала ренни. И даже рожать с ним пошла,мучилась от изжоги ужасно. В обычной жизни-не беременной,даже не знала что это такое:)

Нравится Ответить
grebnevanatasha
Наталья Гребнева·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Я Боржоми спасаюсь)

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·Мама двоих (младенец)

Маалокс и только он.

Нравится Ответить
nataliya.96
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
lilush94
Лилит·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мне от изжоги помогает ^ зеленое яблоко, семечки, сахар,кефир^ как то так... я не пила таблетки от изжоги поэтому не могу сказать

Нравится Ответить
nataliya.96
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо большое) ой, а Вам ещё чуть-чуть осталось 🤗 лёгких родов ☺️

Нравится Ответить
lilush94
Лилит·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@nataliya.96 спасибо😊

Нравится Ответить
anasty_08
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Рени, молоко не жирное, морковь, минералка.

Нравится Ответить
nataliya.96
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
mother2020
Mother2020·Мама дочки-младенца

Сначала мне молоко помогало... Но на 32 недели ренни - он для беременных и именно мятный

Нравится Ответить
nataliya.96
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо большое! Молоко не берёт... Пошла за Ренни

Нравится Ответить
mother2020
Mother2020·Мама дочки-младенца

@nataliya.96 я сильно им не увлекалась. По пол таблетки ела и мне помогало.

Нравится Ответить
nataliya.96
Наталья·В ожидании первенца

@margarita-margo спасибо. Тоже попробую половинку... Но что-то подсказывает, что мало будет 🙈

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
nataliya.96
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
kristina_davydova.
Кристина·В ожидании первенца

Молоко

Нравится Ответить
nataliya.96
Наталья·В ожидании первенца

Не помогает 😞

Нравится Ответить
kristina_davydova.
Кристина·В ожидании первенца

@nataliya.96, попробуйте ещё мороженое, минералку

Нравится Ответить