supochatok
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего
post image

Девочки 🙏🏻подскажите ❗️

Как то пустовато...

Какие цветы..растения..можно на кухню?

Что у вас стоит?

6

Лучший комментарий

borsch9393
borsch·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
allasemalla
Алла·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да где пусто??? Все заставлено.

Нравится Ответить

Комментарии

katavasya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Тряпку с духовки убрала бы в зону мойки. Если это полотенце, подберите по цвету что-то нейтральное в том же H&M home. Нагрудник тоже убрать в шкаф. Рядом с микроволновкой ножи? Я бы их тоже в стол убрала

Нравится Ответить
nush1981
Annushka·Мама дочки (3 года)

У вас все супер!

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына (1 год)

Я бы купила в Икея, их можно красиво повесить на приделанной полочке, можно даже кактусы цветущие)

Нравится Ответить
plazmik
Наталия·Мама сына (1 год)

На мой взгляд , идеально и ничего добавлять не надо. Красивая кухня!

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

💋💋💋

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

Фикус бенджамина у меня стоит

Нравится Ответить
went
Ната·В ожидании первенца

В Икеа в белых горшках зелёная травка

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (младенец)

Огромная столещница😍😍😍

Моя мечта

Ничего не нужно

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Да) просила мужа о большой столешнице)

Нравится Ответить
natalia_psi
Natalia·Мама сына-младенца, беременна (38 нед.)

А мне наоборот нравится, не захламлено 👍👍

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

😳это первый комент такой😃

Нравится Ответить
redfuzzrabbit
Анастасия·Мама сына (1 год)

@cratex не правда, я когда писала, что кухни красивые и чистые, Вашу тоже имела ввиду 😁

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@pinksaintrabbit, только что чистая) 😂😂😂😂

Нравится Ответить
zukor
Оксана ·Мама сына (2 года)

Вам просто цвета не хватает, зелёный акцент - хороший вариант в вашем случае. У меня на окне обычный газон растёт в длинном горшке, мне нравится и ухода минимум)) а ещё ребёнку нравится подстригать траву

Нравится Ответить
redfuzzrabbit
Анастасия·Мама сына (1 год)

А если кошка есть, то она вообще счастлива будет 😂

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@pinksaintrabbit, нету))

Нравится Ответить
dariamum
Дарья·Мама сына (3 года)

Еще можно сделать подсветку рабочей зоны (лампы на батарейках, если проводка не предусматривает выход). Тоже уютней станет

Нравится Ответить
dariamum
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dariamum
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Хорошо!

Нравится Ответить
dariamum
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dariamum
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

🤔интересно! Спасибо❗️

Нравится Ответить
redfuzzrabbit
Анастасия·Мама сына (1 год)

Плюсую к замиокулькасу. Ухаживать гораздо легче, чем за цитрусовыми.

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@pinksaintrabbit, уже гуглю)

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

Убрала бы миксер и с полок которые не закрыты, все бы убрала и туда цветы искусственные,как выше скинули. А так кухня классная 😍

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Хорошо! Спасибо!!!!

Нравится Ответить
mickc.
. ·В ожидании первенца

В открытые полки подобрала бы корзинки, будет уже более ровно

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Точно) интересно❗️

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (1 год)

По мне не пусто. Наоборот заставлено все. У вас рабочей поверхности не останется, если ещё что-то поставите

Нравится Ответить
mickc.
. ·В ожидании первенца

Я бы наоборот еще все попрятала

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

😃..

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Посадите зелень на окне. У меня отлично себя чувствует лимон на кухне.

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Отлично) спасибо!

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

@cratex, и младшего можно к поливу приспособить. Дочка обожает это дело. А уж есть своё, выращенное, собирать урожай - это и вовсе восторг. Есть наборы для проращивания травки, даже симпатичные. И как декор, и как обучение, и потом животным скормить.

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@two_x_two, дааа это отличная идея!

Нравится Ответить
carrots
Carrots ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я бы убрала миксер, тостер и фильтр.

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Старший за тостер убьёт меня)😃

Нравится Ответить
carrots
Carrots ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@cratex, моя старшая пользуется тостером, не каждый день, но частенько. Убирает потом его обратно в полку.

Нравится Ответить
redfuzzrabbit
Анастасия·Мама сына (1 год)

У всех такие кухни красивые и чистые. Мне хочется плакать 😭😭😭

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@lesya9393, дааа я этот фартук белый тоже замучилась драить😤.

Чёрный телек будет 👍

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@lesya9393, кухня просто пиздец охуенна! Я бы там спала!)

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына-младенца

@cratex, спасибо ☺️

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Хорошо❗️

Нравится Ответить
carrots
Carrots ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Вот плюсую! На полочки цветы, очень оживит

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Точно не пустовато, наоборот, слишком много всего.. я, например, люблю, когда везде минимализм) Немного разбавила бы все на внутренних полочках, где соль и специи - поставила бы туда какие-либо композиции в горшочках (искусственные отлично смотрятся). Все специи убрала бы с видного места, а то они бросаются в глаза... Еще, я убрала бы миксер, фильтр и тостер - вместо них сделала бы акцент на деревянные доски вдоль этой стены.

На мой взгляд все слишком заставлено, Вы уж простите)

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Хорошо! Спасибо)

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Тут наоборот надо убирать что то а не добавлять.

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мне кажется наоборот много всего. А куда тут ещё ставить ? У Вас все столы заставлены 🤷‍♀️ я бы убрала наоброот

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

🤔.. хорошо) спасибо! Миксер убрать?

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@cratex, я бы убрала , да.

Нравится Ответить
svetlana_sollogub
Светлана·Мама троих детей

На обеденный стол вазу с цветами поставьте. Сейчас тюльпаны, мимозы отличные сезонные цветы

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Вы не то фото прикрепили, наверное)) потому что на этом все заставлено, разве что в полки или на плиту красавца поставить

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

😬..

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@margo.vave,

http://Кухни-мебель.рус

Вот тут.

Нравится Ответить
margo.vave
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@cratex, а фартук там же брали ?

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@margo.vave, фартук в Леруа.

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@buzina.olga, уберу миксер)

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына-младенца

@cratex, 😀

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я тоже люблю когда пусто ,у меня так же как у вас,и кухня похожая 👌

Нравится Ответить
lina54321
Лина·Мама сына-младенца

нехватает сочности, в самый уголок к мойке я поставила бы кофе в горшочке

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Вот да сочности нет. Ок. Спасибо!

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
allasemalla
Алла·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да где пусто??? Все заставлено.

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну как пустовато))) все свободное место занимает техника

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

😬..

Нравится Ответить