Анна
annasugar
Анна·В ожидании первенца

Девчули, где в Липецке делали УЗИ по определению пола и у кого, посоветуйте,пожалуйста 🙏🙏🙏

Комментарии

mandarinka91
Мандаринка·Мама дочки-младенца

За Харитонову👍

Нравится Ответить
irinkacos
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Харитонова добромед,шикарный врач

Нравится Ответить
ksano4kaa
=^..^=·Мама сына (2 года)

Тарасенко лучшая 👌🏻 в Здоровье Нации

Нравится Ответить
yanochka48
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ультрамед дважды

Нравится Ответить
yellowsubmarine
Оксана·Мама сына (1 год)

У Харитоновой Аллы Вячеславовны. Она очень крутая. Все узи только у нее делала

Нравится Ответить
lenadomnina24311
Елена ·Мама двоих (младенец)

Семейный доктор и будьте здоровы. А вообще, сейчас в любой платке отличное оборудование

Нравится Ответить
vika023
Виктория Долгова·Мама сына (1 год)

В ультрамеде

Нравится Ответить