Амина@
rabazanova.mina
Амина@·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки скажите пожалуйста , может кто в курсе, Написат в Здоровье делает узи только желудка ребёнка в утробе? Хочу перепроверить, не платить как за все 1900р

1

Комментарии

cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет

Нравится Ответить
rabazanova.mina
Амина@·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Завтра позвоню с утра узнаю

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Вряд ли .

Нравится Ответить
saika.si
Satieva_Design🩶·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Если вы повторно идёте и хотите что то отдельно проверить кажется это стоит 570р , если что позвоните в регистратуру

Нравится Ответить
doctorshu
Шуана Ахмедовна·Мама сына (2 года)

Врядли, позвонить к ним лучше всего

Нравится Ответить