Satieva_Design🩶
saika.si
Satieva_Design🩶·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)
post image

Девочки мне можно на моем сроке терафлю ?

1

Комментарии

catshaunch
Не·Мама дочки (1 год)

Если вы пьете его ради Вит с 😂 - то лучше сделайте морс из замороженной малины

Нравится Ответить
saika.si
Satieva_Design🩶·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Не домогание было думала спрошу можно или нет на всякий случай 🤔

Нравится Ответить
catshaunch
Не·Мама дочки (1 год)

@s.s.i я бы не стала)

Нравится Ответить
lolli32
Miledi Me·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Терафлю вообще нежелательно никому. Если темп можно парацетамол. А терафлю это гремучая смесь

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Нельзя категорически

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Пейте липовый час с малиновым вареньем

Нравится Ответить
ramazanovanuriat314
Нуришка_Р ·Мама двоих (младенец)

Я на своей риск пила

Нравится Ответить
amy007

Нет,ни на каком сроке его нельзя,он противопоказан

Нравится Ответить