Кристина
krissi_p
Кристина·Мама двоих (младенец)

Всем привет)

Девушки, кто делает лазерную эпиляцию, расскажите про плюсы и минусы, как часто нужно её делать и довольны ли вы?)

2

Комментарии

p.alexandra
Саша ·Мама сына-младенца

На себе поняла, что зависит от аппарата. На Polomar круто уходили волосы. на тех которые с гелем - как будто и не делала, выкинула деньги. Но наверное все индивидуально

Нравится Ответить
krissi_p
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
puzzz
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Да, вполне. До беременности сделала 7 сеансов. Сейчас мало растут.

Нравится Ответить
krissi_p
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (1 год)

Начала, как закончила гв, до этого был воск

Важно выбрать грамотного косметолога, изучите отзывы по лазерам (не каждый берет любой тип волоса).

Количество процедур, необходимое именно вам, индивидуально и зависит от волоса.

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (1 год)

@dasha_sashina_, м б, но для себя я сделала осознанный выбор в пользу начать после завершения, мне психологически тяжело осознавать, что идет такое воздействие в непосредственной близости к груди

Нравится Ответить
dasha_sashina_gv
Даша Сашина·Мама сына (4 года)

@annap88, согласна с вами, психологически не так легко принять. это как есть свежие овощи в первый месяц после родов - страшно🤗

Нравится Ответить
krissi_p
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить