Анастасия
abramova5
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Кто лежал в больнице с тонусем на 9 недель беременности как потом себя чуствали?

1

Комментарии

uav
Анна·Мама дочки-младенца

Лежала в 8-9 недель, папаверин в попу и Дюфастон недели до 24. Лежала 10 дней. Просто потом берегла себя всячески, запретили поездки на машине, тряски, ходить много нельзя было, больше лежать, смотрела что кушаю, некоторые продукты тонус вызывают. Потом все норм.

Нравится Ответить
kseniabarinova698

Я 2 раза лежала ,щас пу пу все норм.

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·В ожидании первенца

Не лежала с тонусом , только дюфастон пью .

Нравится Ответить
laki-87
Яна·В ожидании первенца

Я с тонусом не лежала, делала капельницы и дома отдыхала. Потом в ЖК в дневном стационаре лежала, после этого по узи тонуса не наблюдали

Нравится Ответить
tatarskaaksenia26
Ксеня·Мама троих детей

Сама боялась

Нравится Ответить
tatarskaaksenia26
Ксеня·Мама троих детей

Ну сказали все нормально

Нравится Ответить
tatarskaaksenia26
Ксеня·Мама троих детей

Даже рожала и два кесарево было с тонусом

Нравится Ответить
abramova5
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Это ребёнку не вридило?

Нравится Ответить
tatarskaaksenia26
Ксеня·Мама троих детей

И не прекращался

Нравится Ответить
tatarskaaksenia26
Ксеня·Мама троих детей

У меня все три беременности был тонус

Нравится Ответить
dashaboom
🌓Moon·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Как Тонус на этой недели определили ?

Нравится Ответить
abramova5
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Низ живота болел отправили на узи и подтвердили тонус матки пролежала в больнице неделю

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

В 3, 8, 12, 20, 27, 30, 35 недель лежала с тонусом. То есть он был всю беременность.

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

У меня тонус вечерами. Предложили лечь в больницу . Отказалась 🤔

Нравится Ответить
abramova5
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@nicknass1103 а какие выделения должны безпокоить?

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@abramova5 кровянистые и все) остальные норма. Ну если без запаха и не причиняют дискомфорт. Но вы то мазки сдаете. Инфекций нет?

Нравится Ответить
abramova5
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@nicknass1103 да все хорошо

Нравится Ответить
yuliana_baranova
Юлия·В ожидании первенца

Лежала в 9 и в 16 и всё норм🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
abramova5
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Меня вот просто выписали я переживаю а вдруг он ещё настигнет меня... За малыша переживаю

Нравится Ответить
economistt
·В ожидании первенца

И в 5 и в 15 лежала) тонус никуда не делся)

Нравится Ответить