Кристина
chekalina_k
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, что даёте от частого жидкого стула ? Видимо на компот с Курагой

Комментарии

russianvorobey
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смекта

Нравится Ответить
evgavrikova
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Диарея, рвота, даю Смекту или неосмектин.

Нравится Ответить
schur2010
Анастасия Шир·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ещё можно неосмектин, практически тоже самое что и смекта, я размешивала в соке, чае или компоте, а то в воде отказывается пить

Нравится Ответить
anuta2020

Смекта

Нравится Ответить