Юля
rybkayula
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, когда педиатр должен направить к ортопеду и неврологу, разве не в месяц это делается? Или может самостоятельно можно сходить к этим врачам?

Комментарии

oksanakovalenko_8

В 1,3 и 6 месяцев.записывалась сама.

Нравится Ответить
mariyana2026

Нам в пятницу будет месяц. Дали уже талон к ортопеду и направление к хирургу и неврологу. Сказали в месяц обязательно. 7 детская поликлиника.

Нравится Ответить
julekpushok
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам 2 исполнилось 16 и педиатр только сейчас направила

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Нас отправили в 2 с сыном, дочку в месяц, потому что она родилась 2600 в срок и было такое назначение в выписке с роддома.

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки-младенца

В 3 ходили

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Мы в месяц ходили к неврологу, ортопеду, окулисту + ЭКГ.

Дополнительно направили (по показаниям) на проверку слуха, на УЗИ внутренних органов, УЗИ почек + консультация уролога, реабилитолог, генетик.

Анализы кровь, моча.

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки-младенца

Берите сами талон и идите

Нравится Ответить
nastena1991ti
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам вот педиатр сказала в месяц невролог , хирург и окулист

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки-младенца

Да ,мы в месяц ходили

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Самостоятельно ходите. Педиатры не отслеживают это

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В 3 недели ходили по направлению с поликлиники

Нравится Ответить
alessa0907
Анастасия·Мама сына-младенца

Нас к 2м направляли

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Надо напомнить врачу .

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Мы в Беларуси живём, что нам ваш график

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нас направляли в 3 месяца и в пол года,плановый осмотр был

Нравится Ответить
ansellia
Анна·Мама дочки-младенца

Мы всех проходили к 3 месяцам. Думаю, что никто Вам не запретит сходить к врачам, если хотите.

Нравится Ответить
marta.hanenko
Марта·Мама двоих (младенец)

Нас в месяц отправляли. Потом к неврологу в 6,а к ортопеду в 4

Нравится Ответить