Эка
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)
post image

😆

16

Комментарии

wolf6978

@ukurenayaedinorozhka мой близкий в сб там. Он сопровождает пробирки на анализ короны.он видит каждый день других медиков, которые мечутся с карантином.ищет долбаната, который сбежал по приезду из-за границы. Развод паники? их готовят к военному положению.все сообщение внутри страны закроют.то что сейчас называют карантином, это не карантин.подождите,когда продукты будут в очередях давать,или ограниченное количество на человека разрешат покупать.это не диванная аналитика, я связана с медициной.если хотя бы 10 тысяч заболеют, нужны будут ивл.только получат ивл человек 800-1000.это Москва и область вместе.Но конечно, заговор. Зачем сравнивать с гриппом? У вас грипп за 4 часа убивает?Если какой-то штамм гриппа приобретёт устойчивость у антибиотикам, тоже начнётся эпидемия.Над этим тоже кто-то будет ржать?

Говорят посиди е дома, не надо никуда в массовое шляться. Захаха, сделаем из этого мемчики.

Нравится Ответить
wolf6978

@ekusichka скупают не для дефицита. А для самокарантина, чтобы каждые пять дней не таскаться в гиперы и тц

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@wolf6978, я думаю мы с вами уже мнениями обменялись )

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы зачем тут это пишите, нравится паниковать, паникуйте в тихо, тут полно впечатлительных людей, которые могут поверить вам, у меня брат работает в хирургом в первой градской больнице в мск, ничего выше описанного врачам не говорили и не говорят, у свекрови лучшая подруга в Мэри работает и далеко не "принеси подай" и ничего подобного не говорит, хватит, блин, сеять панику ещё и придумывать большую часть

Нравится Ответить
wolf6978

Хиханьки хаханьки, а медсестру вскрыли когда, за 4 часа корона развилась. И карантин на 2 недели минимум введут скоро, это из министерства решают пока, военное положение ещё не ввели тк боятся. Проще сейчас закупиться, чем потом 2 недели в очередях стоять

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (1 год)

@ekusichka, я боюсь больше за родителей, бабушку и дедушку. Они все же не молоды, и без этого хватает болячек.

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@panda_po, пожилые люди всегда в зоне риска не зависимо от заболеваний . Оберегайте их . Паника никому ещё не помогла

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (1 год)

@ekusichka, поэтому я не паникую)

Нравится Ответить