@ekusichka скупают не для дефицита. А для самокарантина, чтобы каждые пять дней не таскаться в гиперы и тц
@wolf6978, я думаю мы с вами уже мнениями обменялись )
Вы зачем тут это пишите, нравится паниковать, паникуйте в тихо, тут полно впечатлительных людей, которые могут поверить вам, у меня брат работает в хирургом в первой градской больнице в мск, ничего выше описанного врачам не говорили и не говорят, у свекрови лучшая подруга в Мэри работает и далеко не "принеси подай" и ничего подобного не говорит, хватит, блин, сеять панику ещё и придумывать большую часть
Хиханьки хаханьки, а медсестру вскрыли когда, за 4 часа корона развилась. И карантин на 2 недели минимум введут скоро, это из министерства решают пока, военное положение ещё не ввели тк боятся. Проще сейчас закупиться, чем потом 2 недели в очередях стоять
@ekusichka, я боюсь больше за родителей, бабушку и дедушку. Они все же не молоды, и без этого хватает болячек.
@panda_po, пожилые люди всегда в зоне риска не зависимо от заболеваний . Оберегайте их . Паника никому ещё не помогла
@ukurenayaedinorozhka мой близкий в сб там. Он сопровождает пробирки на анализ короны.он видит каждый день других медиков, которые мечутся с карантином.ищет долбаната, который сбежал по приезду из-за границы. Развод паники? их готовят к военному положению.все сообщение внутри страны закроют.то что сейчас называют карантином, это не карантин.подождите,когда продукты будут в очередях давать,или ограниченное количество на человека разрешат покупать.это не диванная аналитика, я связана с медициной.если хотя бы 10 тысяч заболеют, нужны будут ивл.только получат ивл человек 800-1000.это Москва и область вместе.Но конечно, заговор. Зачем сравнивать с гриппом? У вас грипп за 4 часа убивает?Если какой-то штамм гриппа приобретёт устойчивость у антибиотикам, тоже начнётся эпидемия.Над этим тоже кто-то будет ржать?
Говорят посиди е дома, не надо никуда в массовое шляться. Захаха, сделаем из этого мемчики.