Лара
lara_lo
Лара·Мама дочки (2 года)

Этот пост не о панике и вирусе😂

Дочь постоянно в саду рисует и делает поделки😻 но блин, куда их девать? Вы все их храните или выборочно? Или сразу выбрасываете?

Я за ней в сад прихожу, она летит ко мне, несёт поделку/рисунок и говорит, что мне сделала🤪 но за год их уже столько скопилось😬

2

Комментарии

pinkvin
МиМи·Мама дочки (3 года)

Выборочно оставляю конечно)))

Так уже шкаф был бы)))

А так папка с файлами на 100 штук и норм) так же и с лепкой)

Нравится Ответить
lelvena
lelvena·Мама двоих (младенец)

У нас папка большая с файлами, всё туда кладём. Сын ещё пристально следит, чтоб поделку забрали и положили к остальным)

Нравится Ответить
lara_lo
Лара·Мама дочки (2 года)

У меня уже пластиковый портфель (что для документов), все туда складываю😷 чувствую шкаф отдельный можно заводить😂

Нравится Ответить
retanii1991
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас в саду рисунки хранились. При выпуске из садика выдали папку с лучшими работами. У меня она до сих пор лежит. Оооочень круто было. Может вам в детском саду тоже попробовать это организовать?

Нравится Ответить
anna9112
ann-1991·Мама сына (2 года)

Складываю. Рука не поднимается выкинуть 😂

Нравится Ответить
lara_lo
Лара·Мама дочки (2 года)

Вот и у меня не поднимается, но их уже столько🤪 лет к 10 нужно будет отдельный шкаф для поделок😂

Нравится Ответить
anna9112
ann-1991·Мама сына (2 года)

@lara_lo хахахаха понимаю

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (2 года)

Поделки из пластилина не храню и даже из сада не забираю.

Нравится Ответить
lara_lo
Лара·Мама дочки (2 года)

@savkina.masha, я так на окно балкона в комнате вешаю, самые значимые, которые на праздники делают

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама двоих (2 года, 4 года)

В пластиковый контейнер все складываю, но выборочно

Нравится Ответить
daria-daria88
Milkyway·Мама сына (2 года)

храню только рисунки

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (3 года, 14 лет)

выборочно)))) у сына осталась огромная папка. дочери тоже завела)

Нравится Ответить
a.boroda
Александра·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Видела где-то, что родители фотографируют, а потом когда много накопится фото, можно сделать фотокнигу. Очень круто выглядит)

Нравится Ответить
anastasiya667
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Папочку на молнии и все рисунки туда. Поделки из пластилина остаются в саду.

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (1 год)

Мы ходим на занятия, тоже много всего. Я храню. Потом достать и вспомнить лет через 15))) моя мама все выбрасывала, жалко, я бы посмотрела на свои творчества. Поэтому поделки сына не стану выбрасывать

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все сохраняю

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (2 года)

У нас собирают папку каждого ребёнка отдельно и на выпускном сказали будут отдавать , все рисунки и подделки вывешивают на день , проходишь за ребёнком можно посмотреть

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (3 года, 14 лет)

с сыном так было и это очень здорово. а вот дочери не собирают( сама складирую

Нравится Ответить
catherina.elesina
Катерина Елесина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Раньше хранила все, но когда складывать уже стало некуда, перебирала старые, оставляла самые значимые, остальные выкидывала. Мои оба тоже любители этого, и в саду и дома и в школе постоянно что-то делают и несут домой)))) слишком большой поток)

Нравится Ответить
mariyka_vanilla
Mariyka🍒·Мама дочки (3 года)

Купила папку с файлами)) очень удобно:)

Нравится Ответить