Алина
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девчушки, кто разбирается в графиках БТ, почему не поднимается температура??тест на 18 дц горел огнём )

2

Комментарии

alinka19
Алина·Мама сына (2 года)

Да да

Нравится Ответить
julia-kru
Julia Doula·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне кажется нужно ждать и смотреть, скорее всего поднимется, если прогик нормальный и нет недостаточной работы жт

Нравится Ответить
julia-kru
Julia Doula·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@alinka19, тест же подтвердил ее

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julia-kru
Julia Doula·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@alinka19, круто👍🏻

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)

*девчули

Нравится Ответить