to_be_parents
to_be_parents
to_be_parents·В ожидании первенца

Девочки, пришла на приём обычный, меня положили. Сказали торчит с шейки плодный пузырь и внутренний зев открыт. У кого было такое? Реально долежать хотя бы ещё месяц? Малыши ведь маленькие еще😭😭😭 скажите в какой больнице лучшие неанотологи??? ❓❓❓⁉️⁉️⁉️‼️‼️‼️‼️

Лучший комментарий

moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Пусть Аллах сохранит вашу беременность. Я думаю, вам надо много лежать. А так ищите врача, который постарается сохранить как можно дольше

Нравится Ответить

Комментарии

diana109292
Диана·В ожидании первенца

Пессарий говорят при 25мм ставят зашивать уже не будут наверно срок большой, госпитализацию врач не предлагала только утрожестан увеличила и все контроль по узи шейки каждые 10 дн

Нравится Ответить
diana109292
Диана·В ожидании первенца

@alaiya что делают если зев приоткрыт ?

Нравится Ответить
sadumami
A·Мама сына (3 года)

Ставят пессарий или зашивают .

Самое главное отдыхать и до 36 недели доходить .

Будут наблюдать , воды у вас в норме ?!

Ктг и узи проходили ?!

Надо срочно в больницу !

Нравится Ответить
sadumami
A·Мама сына (3 года)

Если ничего не поможет то на вашем сроке многие рожают . Тфу тфу таких крох донашивают у нас .

Главное наблюдать надо !

Нравится Ответить
lena.roma
Лена·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Лежите, берегите себя 🙏🏻

Нравится Ответить
sadumami
A·Мама сына (3 года)

У меня на вашем сроке тоже приоткрыт был зев . Надо лежать и отдыхать !!!!!

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Лежать, и лежать. Писсарий ставят, разгрузить шейку, тем двойня

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@to_be_parents в 16недель, лучше ушивание ((сделали бы. И сверху писсарий можно было бы, надёжнее с двойней

Нравится Ответить
to_be_parents
to_be_parents·В ожидании первенца

@inaa, врач сказала сейчас не ушивают 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@to_be_parents хмм🤔ушивают в алматы , мне ушили, все три беременности, в 13 и 16недель

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама троих детей

У меня было выпадение плодного пузыря и внутр зев расширен до 0,5 см в 28 нед, положили на сохранение , в итоге поставили пессарий. Но у вас двойня , берегите себя 🌸

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама троих детей

@to_be_parents, ого, а как они с пессарием увидели) мне после как поставили не лазили туда, сказали может выпасть гарантий не дают) но все ок, в 37,3 сняли в 38,4 родила

Нравится Ответить
to_be_parents
to_be_parents·В ожидании первенца

@zhanara88, промывали пессарий и увидели что торчит прям из шейки кусочек 😳 я сама в шоке

Нравится Ответить
alina711

@to_be_parents, не делайте этого! Санируйтесь сами дома свечками и мирамистином,лишний раз на кресло не идите!

Нравится Ответить
sabinelli
🐣·В ожидании первенца

А у Вас это внешне как то виднеется?

Нравится Ответить
to_be_parents
to_be_parents·В ожидании первенца

Нет только на кресле и гинекологическом осмотре

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Пусть Аллах сохранит вашу беременность. Я думаю, вам надо много лежать. А так ищите врача, который постарается сохранить как можно дольше

Нравится Ответить
to_be_parents
to_be_parents·В ожидании первенца

Аминь🙏

Нравится Ответить
szhi87
Жан·Мама двоих (младенец)

В пц1

Нравится Ответить
to_be_parents
to_be_parents·В ожидании первенца

Меня сюда и положили 🙏

Нравится Ответить
szhi87
Жан·Мама двоих (младенец)

@to_be_parents, удачи вам. Аман-есен жаныңыз қалсын

Нравится Ответить