Владислава
necheporenko
Владислава ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Как обьясрить 85 летней бабушке что бы она не готовила кушать,по тому что я не кушаю то что она готовит... Пиздец крик души уже просто,только закончился борщ,так она супчик решила приготовить,хотя я завтра хотела приготовить

4

Комментарии

teploe.utro
teploe.utro·Мама сына-младенца

я маме мужа не могу это вдолбить, так она значительно моложе 😔

только хочется испечь пирог - на те печеньки, только тортик - держи пирог и т.д. про обычную еду я вообще молчу. почти не едим, а выбрасываем(

Нравится Ответить
anutabulava
Анна💐·Мама дочки (2 года)

Но нашу уже страшно и на кухню пускать ,то газ на печке оставит ,то пластиковую миску поставит ,воду нагреть ,так что мы если на долго уходим ,газ отключаем ,еду оставляем готовую и она никуда не лезет

Нравится Ответить
anutabulava
Анна💐·Мама дочки (2 года)

Ооо мы очень долго с этим боролись с нашей бабушкой ... несколько лет точно ... просто каждый зараннее говорили что хотим сами что то приготовить ,мол уже продукты на это блюдо приготовили ,ну и на несколько дней стараемся готовить, чтобы она видела что еды полно

Нравится Ответить
an_nush_ka
Annushka·В ожидании первенца

Наша сегодня на меня обиделась за то что я ей сказала не снимать вещи которые я постирала и вывесила. И потом звонила мужу, чуть не рыдала. Хотя на неё даже голос никто не повысил, кажется я все же добьюсь своего и съеду, пусть сами себе нервы трепают.

Нравится Ответить
lera.mamizmail
Лера·Мама дочки (1 год)

Никак .была такая же ситуация 😔а потом ещё обиды почему не ешь

Нравится Ответить
law_for_all
Елена Овчинникова·Мама сына-младенца

По моему опыту никак. Готовьте для себя что хотите, ну и ей предложите покушать. Не захочет, ее дело.

Нравится Ответить
melnykiryna9292
Ирина·Мама сына-младенца

А она не вкусно готовить ? Я бы была не против))

Нравится Ответить
necheporenko
Владислава ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Не вкусно,в борщ свежее сало месло режит и кидает

Нравится Ответить
melnykiryna9292
Ирина·Мама сына-младенца

@necheporenko, тогда ясно , лучше не кушать )) вот моя бабушка сказала что уже все, отработала своё )))

Нравится Ответить
filenko1909
Olga·Мама сына (2 года)

Никак. Моя мама постоянно аж почти ругает бабушку, а та по своему делает.

Нравится Ответить
christinagrigurko

Я просто отморожено готовлю то, что решила приготовить)

Нравится Ответить
i_r_i_n_k_a
Ирина·Мама двоих (младенец)

никак, это уже возраст😔

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (2 года)

Готовить заранее, она помочь хочет 😉

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

Хм,ну скажите ей ,что хотите сами приготовить.

Она же наверно вам помочь хочет

Нравится Ответить
necheporenko
Владислава ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Та не,тут не помощь,а на оборот почувствовать себя хозяйкой

Нравится Ответить