Виолетта
vetic
Виолетта·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите чем занимались и как развивали своих деток в годик??Что готовили кушать или что добавили новенького в прикорм?

1

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Здесь рецепты и рационы можете посмотреть

ссылка

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (1 год)

Вся наша жизнь,сплошная развивашка.

Нравится Ответить
jusflave
Юлька·Мама двоих (младенец)

Ели мясо и овощи. Вводили творог с ягодами. Сырники.Ничего особенного. По развивашкам рано ,как по мне. Мой играл с кучей всего ,не относящемуся к игрушкам. Книги и прочее не хочет. Бегать ,дурачиться .

Нравится Ответить