Ольга
ol4onok90
Ольга·В ожидании первенца

Какие риски при пропуске укола иммуноглобулина в 28 недель?

Девушки у кого отрицательный резус а у мужа положительный. Кто не делал укол иммуноглобулина в 28 недель в первую беременность. Были ли какие нибуть проблемы? Или есть кто сделал укол только 31 неделю или позже? Так получилось, что не сделала вовремя, теперь волнуюсь.

Комментарии

nuts33
Nuts·В ожидании первенца

Как говорили на курсах-иммуноглобулин колят в 28 недель чтобы не было антител в эту беременность, после родов колят-для следующих беременностей.

Нравится Ответить
mia_007
Mia·В ожидании первенца

В первую не делали , сделали после 2-х родов 🌸

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Не делала в 1ю , только на антитела сдавала

Ребёнок +, сделали после родов

В 1 беременность риски низкие

Нравится Ответить
opilascha
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 1(-). У мужа 1(+)

О том, что у меня 1(-) я узнала только в роддоме когда приехала рожать первого ребёнка. Такая у нас была медицина в Питере 20 лет назад))

Так что я проходила всю беременность и не знала, что у меня резус отрицательный и могут быть антитела.

В первую беременность они не проявляются. Это я уже позже узнала.

Так что не переживайте.

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

В 1 б обычно не делают

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Я не делала. Дочь родилась +,проблем не было

Нравится Ответить
yulenka191
Юлия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

В две первые беременности ни чего не ставили. Постоянно кровь сдавала на титры. Сейчас третья беременность поставили иммуноглобулин в 12 недель, ну и то из за того что хирургическое вмешательство было.

Нравится Ответить
anna9417
Анна Любчанская·В ожидании первенца

У меня тоже отрицательный резус у мужа положительный сдавала анализы на неделе врач сказала все хорошо но все равно в 28 недель будем делать.

Нравится Ответить
bakaevaa
Si_moon_amour ·В ожидании первенца

Меня отправили на укол в 31 неделю , я не жалею, достаточно доступно объяснили всё . Не пугали , а просто объяснили , что может быть , а что нет

Нравится Ответить
kitti94
Kitty ·В ожидании первенца

Я не делала,при чем врач сказала сама что не нужно этот укол делать

Нравится Ответить
sulemanalabutenax
Мира·Мама двоих (младенец)

Не было проблем. Ребёнок положительный.

Нравится Ответить
marina0615
Марина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

А у ребенка то положительный резус?

Нравится Ответить
amelia95
Амелия·В ожидании первенца

У меня было две зб и ничего не кололи, я об этом не знала и мне не сказали

Теперь не знаю что будет

Нравится Ответить
j.s.vi
Jakie·В ожидании первенца

Еще успеете сделать.Не тяните.А вообще можете кровь сдать и узнать резус фактор ребенка

Нравится Ответить
nutritionist.moiseeva
Евгения Моисеева·В ожидании первенца

Я тоже не делала ещё,вот завтра пойду узнавать. Вообще читала,что до 32-й допустимо

Нравится Ответить