Агния
agnushka
Агния·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Девочки, посоветуйте для просмотра фильмы апокалипсисы. Хочется нервы пощекотать 😁

Комментарии

sunshine31.07

И невозможно, готовьтесь плакать

Нравится Ответить
sunshine31.07

@agnushka, ну да фильм тяжеловат

Нравится Ответить
agnushka
Агния·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@budumamoi_2021, нет ещё, но уже посмотрю 👍

Нравится Ответить
sunshine31.07

@agnushka, давайте )))

Нравится Ответить
sunshine31.07

Вчера смотрела, и такое ощущение что будущее предсказали

Нравится Ответить
sunshine31.07

Заражение

Нравится Ответить
agnushka
Агния·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Вчера смотрела . Поразил однако 👍

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите фильм Землетрясение- очень тяжелый фильм о землетрясении в Армении в 88 году

Нравится Ответить
ylickha
Юля·Мама дочки (3 года)

Зачем фильмы) у нас почти свой апокалипсис

Нравится Ответить
w.kitten3005
Наталья·Мама двоих (4 года, 22 года)

Посмотрите новости про короновирус))))

Нравится Ответить
agnushka
Агния·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Неее, только не новости))) я хочу с хорошим концом 😅 на эту тему посмотрела фильм заражение , фильм 2011 года, но как все сходится... рекомендую

Нравится Ответить
w.kitten3005
Наталья·Мама двоих (4 года, 22 года)

@agnushka спасибо, посмотрю

Нравится Ответить