Наталья
r.natalia.a
Наталья
post image 1
post image 2

Всем привет🙋

Вот и 5 дпп, тест молчит. У кого тоже так было, а потом полосатились? На 7 дпп решила сдать хгч. Девочки марками каких производителей делали тесты? Делала вот такой... Купила электронный думаю рано его делать😶

4

Комментарии

skoro_mama2020
💗👼💗·В ожидании первенца

Ничего((

Нравится Ответить
tanya_55

А мне цепляет глаз слабая полосочка 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 прям вот не прям чистый, дай Бог 🙏 чтоб мой глаз не ошибся 😁✌🏻

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Мне тоже зацепило😃

Нравится Ответить
kassiya

И я вижу🤗🙏

Нравится Ответить
yuliannochka0803
Юлия·Мама сына (4 года)

У меня на 7дпп хорошо полосил тест. Хгч был 790

Нравится Ответить
mamazaraza
Отчаянная·Мама четверых детей

Мамачек в магнит косметик👍 раньше всех показал на 6дпп

Нравится Ответить
tanya_55

@r.natalia.a вы не переделали сегодня тест ? 😁 а то меня любопытство распирает ✌🏻прав ли бы мой глаз 🤞

Нравится Ответить
r.natalia.a
стикер
Нравится Ответить
a.abisheva2207
стикер
Нравится Ответить
vlada2020
Влада·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
r.natalia.a

И у меня не 3х дневки,а 5 и 2

Нравится Ответить
vlada2020
Влада·В ожидании первенца

@r.natalia.a, девушка,я абсолютно не негативила))) я сама после эко и понимаю ваши переживания,просто зачем заведомо нервничать!!! Там разница не особо сильная 3-х днёвка или 5-им дневка)) Дело ваше,но и нервы ваши))

Нравится Ответить
a.abisheva2207
стикер
Нравится Ответить
vlada2020
Влада·В ожидании первенца

11 марта-то есть день,когда был перенос вы в расчёт не берёте!!

Нравится Ответить
vlada2020
Влада·В ожидании первенца

У вас сегодня только 4 дпп,вы бы ещё на 3 дпп тест начали делать🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamazaraza
Отчаянная·Мама четверых детей

Ниче я хгч на 4 сдавала😂 по нулям но мне нетерпелось все

Нравится Ответить
r.natalia.a

Ну если бы захотела то сделала и тоже написала бы сюда и то же бы спрашивала, потому что это мое дело, не нужно негативить

Нравится Ответить
marbu

@r.natalia.a, да хоть с первого дня бы делала! 🤞🏼 всё будет! 🎉

Нравится Ответить
miiliiiio

Если у вас 11го был перенос, сегодня только 4 дпп получается?)) день переноса -0. Я тут уже 10 раз писала свою краткую историю 😂😂😂😂 на 5 дпп, утром и днём (в 16,40- навсегда запомнила время) тесты были пустые, я ещё расстроится так успела, т.к. в первый перенос на 4 дпп появилась полоска. Вечером, в 20.30 пошла с горя делать последний тест, а там слаааабая полоска, которую видела только я 🤣🤣🤣☺️

Нравится Ответить
r.natalia.a

Я и не расстраиваюсь, просто решила сделать тест и да я не знала что день переноса это 0 день. Завтра значит сделаю, купила фрау 😂

Нравится Ответить
elenaromashkina
Елена Ромашкина·В ожидании первенца

Электронный может не показать когда обычные уже //

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

У меня первые эви и фрау показывают, ну и электронный. 5 день ещё рано)

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я всегда брал клеа Блю струйный.. там палочка вертикальная у + должна появится...когда призрак появился,через 3 дня сделала клеа Блю электронный,1-2 недели показал.

Нравится Ответить
annna83

Думаю рано ещё. Я делала тоже на 5 была еле еле заметная. На 7 сдала хгч был 64.

А вы 5 дпп с нулевым считаете днем?

Нравится Ответить
annna83

@r.natalia.a потерпите немного) всё будет 💐💐💐

Нравится Ответить
r.natalia.a

@annna83 спасибо 🙏 дай Бог

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (5 лет)

@r.natalia.a, 4 день день только. День переноса 0. Тест делайте 6-7 дпп. 🙏 рано ещё. Удачки🤞🏻🤰🏻

Нравится Ответить
positiven
Настена·В ожидании первенца

Какой у вас эмбриончик?-пятидневочка?

Я всегда пользовалась мамачек и эвиками, в случае полосочки даже слабой,-покупала уже электронный и на хгч вприпрыжку)

Нравится Ответить
r.natalia.a

@positiven спасибо, завтра попробую еще один😆пошла в аптеку

Нравится Ответить
positiven
Настена·В ожидании первенца

@r.natalia.a, удачи и положительного результата👍

Нравится Ответить
r.natalia.a

@positiven благодарю🙏

Нравится Ответить