

Всем привет🙋
Вот и 5 дпп, тест молчит. У кого тоже так было, а потом полосатились? На 7 дпп решила сдать хгч. Девочки марками каких производителей делали тесты? Делала вот такой... Купила электронный думаю рано его делать😶
А мне цепляет глаз слабая полосочка 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 прям вот не прям чистый, дай Бог 🙏 чтоб мой глаз не ошибся 😁✌🏻
Мамачек в магнит косметик👍 раньше всех показал на 6дпп
@r.natalia.a вы не переделали сегодня тест ? 😁 а то меня любопытство распирает ✌🏻прав ли бы мой глаз 🤞
@r.natalia.a, девушка,я абсолютно не негативила))) я сама после эко и понимаю ваши переживания,просто зачем заведомо нервничать!!! Там разница не особо сильная 3-х днёвка или 5-им дневка)) Дело ваше,но и нервы ваши))
11 марта-то есть день,когда был перенос вы в расчёт не берёте!!
У вас сегодня только 4 дпп,вы бы ещё на 3 дпп тест начали делать🤦🏼♀️
Ниче я хгч на 4 сдавала😂 по нулям но мне нетерпелось все
Ну если бы захотела то сделала и тоже написала бы сюда и то же бы спрашивала, потому что это мое дело, не нужно негативить
Если у вас 11го был перенос, сегодня только 4 дпп получается?)) день переноса -0. Я тут уже 10 раз писала свою краткую историю 😂😂😂😂 на 5 дпп, утром и днём (в 16,40- навсегда запомнила время) тесты были пустые, я ещё расстроится так успела, т.к. в первый перенос на 4 дпп появилась полоска. Вечером, в 20.30 пошла с горя делать последний тест, а там слаааабая полоска, которую видела только я 🤣🤣🤣☺️
Я и не расстраиваюсь, просто решила сделать тест и да я не знала что день переноса это 0 день. Завтра значит сделаю, купила фрау 😂
Электронный может не показать когда обычные уже //
У меня первые эви и фрау показывают, ну и электронный. 5 день ещё рано)
Я всегда брал клеа Блю струйный.. там палочка вертикальная у + должна появится...когда призрак появился,через 3 дня сделала клеа Блю электронный,1-2 недели показал.
Думаю рано ещё. Я делала тоже на 5 была еле еле заметная. На 7 сдала хгч был 64.
А вы 5 дпп с нулевым считаете днем?
@r.natalia.a, 4 день день только. День переноса 0. Тест делайте 6-7 дпп. 🙏 рано ещё. Удачки🤞🏻🤰🏻
Какой у вас эмбриончик?-пятидневочка?
Я всегда пользовалась мамачек и эвиками, в случае полосочки даже слабой,-покупала уже электронный и на хгч вприпрыжку)
Ничего((