Алёна
alyoburna
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, какой витамин Д на айхербе покупаете, ребенку?

2

Комментарии

kirao
стикер
Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (1 год)

А чего не финский девисол?

Нравится Ответить
marta.nor
Марта·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marta.nor
Марта·Мама дочки (1 год)

@mamapolinki761, здравствуйте, именно этого уже нет, есть по 1000ме в капле, Академка

Нравится Ответить
mamapolinki761
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@marta.nor, а чем они отличаются?

Нравится Ответить
marta.nor
Марта·Мама дочки (1 год)

@mamapolinki761, дозировкой только и надписью)

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Код на скидку AKL6120

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Для старшей уже жевательные хочу заказать

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
just-smile
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (1 год, 3 года)

и мы этот берём😊

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

И мы этот

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (4 года)

Thorne

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама двоих (младенец)

И мы

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (4 года)

@lisa_kur только я взяла с витамином К вместе, а потом выяснила, что вит к не в той, форме там (надо мк7, а там мк4), возьму чистый в след раз

Нравится Ответить
katty.spitsyna
Катя Спицына·Мама дочки-младенца

Жидкий Now

Нравится Ответить