Сава
sava1988
Сава

Девочки..вторая беременность-страшный токсикоз..уже не знаю что и делать..есть какие то секреты?тошнит круглосуточно(

Комментарии

naboka.a.c
Анна Набока·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Солёные белые семечки мне помогают

Нравится Ответить
irina.vm
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кола или просто газировка, цитрусовые

Нравится Ответить
bd6ka
Маська·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·Мама сына-младенца

Обычно на фаст фуд и дошик нет токсикоза, попробуйте

Нравится Ответить
no90
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня ничего не спасает

Нравится Ответить
sava1988

Я уже вешаюсь..скоро скрининг,надеюсь что отпустит..утро это просто мрак, из дома выйти не могу..((

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Доширак

Нравится Ответить