Анастасия
lisenok31-89
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, а кто-то платил врачам на Некрасова? Анестезиологу, ведущему врачу и т.д.? Или говорили про спонсорскую помощь?

Комментарии

letoetoja
Елена·Мама дочки-младенца

Ничего не платила, хотя акушерка явно чего то хотела) но я была в подубредовом состоянии

Нравится Ответить
erofeevaira
Ирина ·Мама дочки-младенца

Никто ничего не просил, роды естественные, спасибо огромное акушерам и врачу, без разрывов, без осложнений. Никому не платили😊

Нравится Ответить
nastya.commander
Анастасия·Мама сына (2 года)

Читаю и ох*реваю, уж простите. Какие ж черти пошли. Получают зарплату, получают с вашего родового сертификата, еще и подарки клянчат. Как бабки базарные. Меня кесарили на Архиерейской, и не заикнулся никто о благодарностях и почестях. Сделали все прекрасно. Оперировал зав.отделением. Без договоренности, выпала его смена. Ну это же их работа, девочки. Почему всех в нашей стране нужно благодарить? Пожарных не благодарят за потушенный пожар...

Нравится Ответить
alenushkaaaa19

У Вас просто был нормальный анастезиолог, а вот я после бесплатного наркоза думала не очнусь и теперь всегда за него плачу и прекрасно отхожу, потому что препараты разные и наркотики разные и именно врач решает что и как и где сэкономить а где хорошего вколоть. Я бы не сказала что у них большие зарплаты на которые можно нормально прожить. Все бы не отказались наверное от дополнительных денег. Вы бы отказались?

Нравится Ответить
nastya.commander
Анастасия·Мама сына (2 года)

@alenushkaaaa19 ни один врач по своей воле не сделает хуже пациенту, дабы ему навредить из-за того, что тот в карман не сунул ничего. Это же уголовная ответственность. Ну как можно сравнивать? Дополнительные деньги можно получить за дополнительные смены, если уж на то пошло.

Нравится Ответить
olga23071991
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пришел анестезиолог я ей 2тыс в карман ,не жалею.На кс очень меня отвлекала, отношение замечательное,сына пофоткала сразу,спрашивала усыпить ли меня,когда будут зашивать. Врача благодарила позже(именно ту которая делала опепацию),а вот врач акушер,которая нас выписывала в наглую сказала:-" Вы мне приготовили подарки?"

Нравится Ответить
vikkyhello
viktoria·Мама сына-младенца

А вот в послеродовом , врач гинеколог прямо сказала выписку не отдам пока не отблагодарите, жду подарочек.

И постоянно заходила через каждые пол часа в пятницу (выписывали в воскресенье)

Это единственная наглость, с которой я столкнулась 😂😂😂

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (3 года)

На первом этаже лежали в послеродовом? У меня тоже вымогали: по 500 за каждого донора (итого 1500), и 1500 за выписку в воскресенье (в понедельник мои все на работе, а в выходной очень много друзей и родственников приехали).

На КС никто ничего не просил и не намекал, сама решила отблагодарить, т к была очень довольна врачами

Нравится Ответить
vikkyhello
viktoria·Мама сына-младенца

@irishkakrishka, за кровь не просили, а за выписку да )))я платила , после родов была в куматозе))) девочки некоторые не платили ))

Нравится Ответить
vikkyhello
viktoria·Мама сына-младенца

@irishkakrishka, им обидно было, что врачам платят , а им нет)) да на первом)

Но к персоналу, медсёстрам вопросов нет, они такие приветливые, помогали, ребёнка на ночь забирали, давали отдохнуть, я их все шоколадками благодарила, а гинеколог наглая конечно )))

Нравится Ответить
vikkyhello
viktoria·Мама сына-младенца

Мне анестезиолог не говорила ничего, но я сразу ей положила 2 тыс в кармашек

В итоге все идеально прошло,после того как ребёнка «достали» меня вообще отключили полностью, я проснулась когда уже все закончили. А ещё она нафоткала , наснимала видео. Я довольна осталась

А по кс с врачем была договоренность, и после родов отблагодарила конечно

Нравится Ответить
vukkku
Виктория·Мама двоих (2 года, 2 года)

Перед кс у вас будет разговор с анестезиологом, мне лично чуть ли не в лоб говорила за деньги 😁 И врачу перед кс дала, отношение сразу изменилось, прям в ту же секунду)

Нравится Ответить
janesiv
Яна ·Мама сына (2 года)

Анестезиологу, но после кс. Никто на прямую не просил, особенно до. Но после врач , которая кесарила, явно намекала

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки-младенца

Мне моя акушерка после родов так и сказала "благодарить будем?"

Нравится Ответить