Анастасия
tararam4ik91
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девчонки, выручайте! Хочу поехать с ребенком к родителям, но там нет кроватки детской. Что можно придумать?

Комментарии

quattromam
Мария·Мама четверых детей

У нас для этого кровать-манеж

Нравится Ответить
yuuulek
Юлия·Мама сына (1 год)

Манеж-кровать в ДМ

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Посмотрите на юле - авито икею идеально мне кажется ) мы так тоже к бабушке купили у девушке почти новую ( тоже стояла у их родителей и спали мало) матрас я купила новый не дорогой.

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (2 года)

На одну ночь дочка со мной спала. Когда в отпуск уезжали, купили манеж-кровать самый недорогой в дм. Можно за тысячу купить бу, если не дешевле

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я когда жили у родственников брала на авито, и выкинуть не жалко потом или продать опять

Нравится Ответить
cornflower
cornflower·Мама сына (4 года)

Вы же будете к ним еще приезжать? Кроватка и дальше нужна будет?

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы в таких случаях с ребёнком спали, а днём сидела рядом на кровати пока он спит

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Либо вам с собой манеж взять, либо пусть родители купят обычную кроватку за пару тысяч.

Нравится Ответить
mariacold
Джулия·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

С ребёнком спать?

Нравится Ответить
tararam4ik91
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Без вариантов. Порой очень крепко сплю и могу пропустить момент. Дитё оооччеень сильно ночью вертится.

Нравится Ответить
barmenvdekrete
О.М.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купить / взять в аренду кроватку

Рассмотреть манеж-кровать

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (2 года)

Складной манеж-кровать

Нравится Ответить