Натали
tarasik_07
Натали ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Всем привет 👋 девочки, после снятия пессария через сколько родили? Мне вот сняли только сегодня, срок уже приличный-завтра 39 недель, но пришлось ждать врача из отпуска. Сказала шейка мягкая, и все. Я понимаю, что это все индивидуально, но интересна статистика, так сказать 😉

1

Лучший комментарий

l_igoshinaa
Валерия·Мама дочки (1 год)

Кажется снятие пессария сработало😅ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
xenia-chegodar92
Ксения Титова·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Тоже снимали на 39-й, родила через неделю...хотя говорили вещи брать сразу, когда снимать будем, но не пришлось оставаться в тот день

Нравится Ответить

Комментарии

l_igoshinaa
Валерия·Мама дочки (1 год)

Кажется снятие пессария сработало😅ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
tarasik_07
Натали ·Мама двоих (младенец)

Даааа 😉😉спасибо большое 😘

Нравится Ответить
alexaaaaa15
Sasha·Мама сына (2 года)

В 37 сняли, в 39.3 родила)

Нравится Ответить
xenia-chegodar92
Ксения Титова·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Тоже снимали на 39-й, родила через неделю...хотя говорили вещи брать сразу, когда снимать будем, но не пришлось оставаться в тот день

Нравится Ответить
tarasik_07
Натали ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@xenia-chegodar92, вообщем я настроена сегодня ехать рожать 😂😂ну максимум завтра 🙏

Нравится Ответить
xenia-chegodar92
Ксения Титова·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@tarasik_07, ну дай Бог🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tarasik_07
Натали ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@xenia-chegodar92, 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (1 год)

В 36, родила в 39

Нравится Ответить
belonozhko.olga16
Ольга·Мама четверых детей

Через 2 недели.Сняли в 37.

Нравится Ответить
marfusha91
Мария·Мама сына-младенца

В 37 сняли, и в этот же день началось, сделали КС. А вообще планово было КС через неделю

Нравится Ответить
lyssiiiiia

Сняли в 37,на след.день родила))

Нравится Ответить
tarasik_07
Натали ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

И я так хочу очень 🙏🙈

Нравится Ответить
lyssiiiiia

@tarasik_07 может так и будет))

Нравится Ответить
tarasik_07
Натали ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@annalisa33, надеюсь 🤞🏻😉

Нравится Ответить
marifan
Мариша·Мама сына (4 года)

Через 2 недели родила

Нравится Ответить
alena.sidorenko.1993
Алена·Мама сына-младенца

В 37 сняли, родила в 40

Нравится Ответить
marusya2412
Мария ·Мама сына-младенца

2 см было раскрытие, 6 дней проходила, в 39 недель родила

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

На след день родила

Нравится Ответить
olgamama19122018
Еременко Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Мне сняли пессарий 37.5 недель а родила в 40.3 недели

Нравится Ответить
yulia17.11.2017
yulia17.11.2017·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сразу пошла рожать

Нравится Ответить
tarasik_07
Натали ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Вот бы и мне так 😉

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (1 год, 2 года)

Недели две ходила

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

В 37,4 сняли в 39 родила

Нравится Ответить