Крістіна
kristina.shostak
Крістіна·Мама двоих (младенец)

Дівчата, що ви даєте дітям для підтримки імунітету? Вітаміни, таблетки чи сиропи? І чи дійсно є результат? Діліться🤗

3

Лучший комментарий

psy.belous
Любовь·Мама дочки (2 года)

Правильное питание, питьевой режим и не кутаю. Также даю замороженный сок как мороженное. Иммунитет лучше стал когда скрытую анемию пролечили

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына (1 год)

ничего не даю, только витамин Д)

Нравится Ответить

Комментарии

maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фрукты))

Нравится Ответить
katerynaz
Катерина·Мама дочки (2 года)

Омегу 3

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Витамин Д

Нравится Ответить
kramarbrow
Вика·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Да даю уже год

Омегу витамин д и обязательно витамин с или сироп бузины.

Результат радует очень очень при очень.

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (3 года)

Витамин C .

Нравится Ответить
kris_tin_ka
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Омега 3 и витамин Д

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына (1 год)

ничего не даю, только витамин Д)

Нравится Ответить
koteliuk.inna94
Инна·Мама двоих (младенец)

Мы даём витамины мульти табс

Нравится Ответить
kristina.shostak
Крістіна·Мама двоих (младенец)

Ви даєте в порошку?

Нравится Ответить
koteliuk.inna94
Инна·Мама двоих (младенец)

@kristina.shostak

В таблетках

Нравится Ответить
vi-viorika

Вит Д и С. Закаливание.

Нравится Ответить
kristina.shostak
Крістіна·Мама двоих (младенец)

А в якому виді вітамін д і с?

Нравится Ответить
vi-viorika

@kristina.shostak Вит Д желейные с айхерба. А С - просто порошок , разбавляется водой

Нравится Ответить
kristina.shostak
Крістіна·Мама двоих (младенец)

@vi-viorika, дякую

Нравится Ответить
nastya121391
Настя·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kristina.shostak
Крістіна·Мама двоих (младенец)

@nastya121391, дякую! Зрозуміла!

Нравится Ответить
mamba1993
·Мама сына (1 год)

Ми п'ємо такий,але жилейне пюре

Не підкажете як потрібно, місяць пити, потім 3 місяці не давати

Чи ви на постійній основі п'єте?

Нравится Ответить
nastya121391
Настя·Мама дочки (3 года)

@dashazhok мы пробовали тоже это пюре,нам не зашло,доце цвет не понравился)

Мне сказали пропила,и сделать месяц перерыв.Это не врач мне говорила,а в этой группе девочка подсказала.

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (2 года)

Правильное питание, питьевой режим и не кутаю. Также даю замороженный сок как мороженное. Иммунитет лучше стал когда скрытую анемию пролечили

Нравится Ответить
vi-viorika

А чем железо поднимали ?

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (2 года)

@vi-viorika, мальтофером три месяца. Но это после того как ферритин низкий обнаружили

Нравится Ответить
vi-viorika

@lyibovbelous спасибо

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Соляна пещера або співпало або допомогло, ще плануємо курс повторити, попередній пройшли в вересні

Нравится Ответить