Анжелика
anjelikakravchenko19944
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Девочки прикорм сами делаете или баночки, пачки и так далее?

Комментарии

alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

В основном сам делала

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки-младенца

Делаю сама овощи, а мясо пока баночки. И фруктовые тоже баночки

Нравится Ответить
paulinkason
Полина·Мама сына (2 года)

У ребенка была аллергия на покупное. Делала сама.

Нравится Ответить
vika25cuzub
Виктория·Мама троих детей

Всё сама готовлю только некоторые фруктовые покупаю,например персик чернослив и т.д..

Нравится Ответить
zea18zea
Катерина·Мама сына (1 год)

Сосед ровесник кушает только банки.

Нравится Ответить
zea18zea
Катерина·Мама сына (1 год)

Из банок ел только фрукты с самого начала, фруктовые баночки даю, вернее каждый раз ем сама, пару ложек от силы, иногда и целую может съесть,даю чисто для разнообразия,не рассуждая о пользе и вреде этих банок. Овощи, фрукты , мясо,гарниры,супы все есть с общего стола, до 1,3 наверное, готовила отдельно и давали из своих тарелок пробовать еду. Каши не ест никакие.

Нравится Ответить
natalavojnic01
Войнич Наталья·Мама дочки (1 год)

Только мясные консервы покупала..

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

Банки были и коробки)

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (4 года)

Я до года банки покупала.

Нравится Ответить
nata_natusya
Натали·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Баночки

Нравится Ответить
liubousemchanka
Любовь·Мама сына (1 год)

Из банок только консервы оммк

Нравится Ответить
liubousemchanka
Любовь·Мама сына (1 год)

Только сама ,ни одной пачки ,банки не хотел кушать

Нравится Ответить
kristina...1995
Кристинка·Мама сына (1 год)

До 10 мес были на баночках и коробках..потом начала вводить кусочки..сейчас овощи сама готовлю,каши иногда сама ,иногда коробки..мясо тоже иногда так ,иногда так..но чаще все сама

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Банки овощные до 11 месяцев

Мясо до 1,2 где-то

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Можно комбинировать. Рецепты и рационы можете здесь посмотреть

ссылка

Нравится Ответить
katika.23.by
Катерина ·Мама сына (1 год)

Начинала с баночек, постепенно на свое перевела. Но от фруктовых патчей мы не отказываемся)

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца

Овощи готовлю сама.

Каши, мясо и фруктовое пюре--покупное

Нравится Ответить
pisarikmarina
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас точно так же

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына-младенца

@pisarikmarina, и у нас так же

Нравится Ответить