Милана
gelcmanmilana
Милана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отзывы

4

Комментарии

ekaterina_25_
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за уделённое время!

Вы не только очень приятная девушка, но и большой профессионал в этом деле!

Я получила ответ на свой вопрос, и даже больше👍

Рекомендую от души!

Нравится Ответить
katyakaterina85
Екатерина·Мама троих детей

Спасибо большое)Всё чётко и правдиво. Есть ,над чем подумать ...Удивлена)Всегда довольно скептически относилась к гаданиям.Буду рекомендовать всем знакомым.

Нравится Ответить
norka23
Эля·Мама сына (2 года)

Спасибо за расклад! Получила исчерпывающий ответ на свой вопрос. Каждую карту расшифровала. Никакой воды, только конкретика.

Нравится Ответить
__dove__

Хочу сказать вам спасибо за расклад😘. Это был мой первый опыт таро. Очень все понятно, без лишних общих фраз и воды. Очень приятная девушка🤗, четко получила ответ на свой вопрос. Да да, нет, нет👍🏻 получила полный ответ на свой вопрос👌🏻

Вы меня впечатлили😊, я довольна. Буду советовать знакомым 💐

Нравится Ответить
tntalaeva
Таня·Мама дочки (2 года)

Спасибо за расклад, все четко, даже слышно на заднем фоне «шелест» карт.

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама дочки (3 года)

Мне оч понравилось! Все четко и по делу

Я получила ответ на свой вопрос а полной мере.девушка оч приятная.заметно компетентная

Нравится Ответить
evabern89

Получила ответы на все интересующие меня вопросы! Всё очень подробно и понятно! Думаю что не последний раз! Рекомендую 💐💐💐💐

Нравится Ответить
i.ageew
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Спасибо за расклад! С вами приятно иметь дело. Буду вас советовать знакомым 🌼

Нравится Ответить
ksuha.ylibaetsa
Ксюха·Мама дочки (3 года)

Получила ответ на свой вопрос. Ответ соответствовал моим ожиданиям, значит, я на правильном пути. Если в чем-то сомневаетесь, то можно спросить у карт)

Нравится Ответить
4epalina
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Не ожидала что будет так достоверно. Есть над чем подумать, все очень понятно . Спасибо огромное, уже готовлю след. вопрос.😊

Нравится Ответить
malish28
Ирина ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое за расклад . мне все понравилось 🌹🌹🌹👍

Нравится Ответить
fati.fati
Фати·Мама двоих (младенец)

Спасибо за расклад, все было очень развернуто обьяснено, очень подробно. Буду обращаться еще, спасибо)

Нравится Ответить
hasky89
Лена·Мама сына (4 года)

Больше спасибо за расклад, всё по делу, чётко, без предположений и общих фраз, меня реально удивило, что карты настолько реально отобразили ситуацию и душевные переживания.. Это мой первый опыт таро, я под впечатлением, вы мастер своего дела, очень понятно и так грамотно всё толкуете)) Буду обращаться ещё)

Нравится Ответить
mamaegorki2707
Катерина·Мама сына (3 года)

Спасибо за расклад. Помогли разобраться с давно мучившим вопросом)

Все доступно, понятно, душевно)))

А главное во время)

Нравится Ответить
parabesha
Дарья·Мама дочки-младенца

Спасибо за расклад ,очень приятная девушка ,располагает к себе ,ответила на мой вопрос все четко по делу !💐

Нравится Ответить
l.am.ok
Олеся·Мама дочки (4 года)

Мне тоже все понравилось, спасибо большое🌺🌺🌺

Нравится Ответить
serafima___
Серафима·Мама сына (3 года)

Огромное вам спасибо, для начала я научилась задавать правильно вопросы))) а это очень важно)

А во вторых расклад раскрыл мне глаза на все. Вы помогли мне перестать топтаться на месте, взять себя в руки и идти вперед!! Спасибо огромное ❤

Нравится Ответить
olgakozz
Ольга·Мама дочки (4 года)

Спасибо за расклад ! Все очень понятно и верно было сказано

Нравится Ответить
olga1906
Olga19·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Огромная благодарность Вам,расклад очень развёрнутый,сразу видно ,что человек ответственно подходит к своему делу , я была приятно удивлена, вся правда про то,что сейчас происходит у меня в жизни ,однозначно сохраняю контакт, и буду советовать своим знакомым !!!Милана еще раз большое вам спасибо, не прощаемся 🤗

Нравится Ответить
vasilisa2715
Есения Фамина ·Мама троих детей

Спасибо , расклад мне разложили . Очень вежливая девушка . Честно без обмана

Нравится Ответить
gelcmanmilana
Милана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю)

Нравится Ответить