Ирина
shimpf.irisha
Ирина·В ожидании первенца

Девочки , всем доброго денечка! 😉 Ужасно болит голова, второй день уже , виски, глаза ... ссылаюсь на погоду, давление в норме 112/80 пульс 89 кто и как справляется с головной болью ? Парацетамол не помогает

Комментарии

anita1909
Анита·Мама сына (3 года)

Доктор момом еше виски намазать можно. Помогало

Нравится Ответить
shimpf.irisha
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (3 года)

Ношпа- сосуды расширяет и нурафен.

Нравится Ответить
satileman
Sofiya·Мама сына (2 года)

Я тут давлением мучалась 130/80 и пульс был 152 чуть не сдохла..а врачи говорят что это нормальное рабочее давление.

Нравится Ответить
shimpf.irisha
Ирина·В ожидании первенца

Ого ... Ну давление ещё допустимо, но пульс бешеный , это нагрузка на сердце

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (2 года)

Нурофен

Нравится Ответить