Анастасия
anastasiaresetkova99
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Входе всех событий решила что хочу пройти курсы медсестры потому что нужно уметь все маме трех детей мы не кому не нужны только семье и без связей мы сделать не чего не можем гребаный мир (((😨😨😨😭😭😭😭 а и вопрос где такие курсы можно пройти ? Уколы почти умею делать но нужно бы технику знать!

Комментарии

elenagurup
Елена ·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

Почему не сделаешь без связей? Если деньги есть то можно

Нравится Ответить
anastasiaresetkova99
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не всегда

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Есть платные курсы первой медицинской помощи, я собираюсь пойти

Нравится Ответить
anastasiaresetkova99
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Где когда напишите в лс,

Нравится Ответить
an_na13
Anna·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Таких курсов нет. Вы можете поступить в медколледж, на заочное отделение и полноценно учиться.

Нравится Ответить
annikulova
Анастасия·Мама троих детей

Я как сотрудник мед.колледжа могу сказать - таких курсов нет. Только учиться. Пмп (первая медицинская помощь) есть, но они только для определённых профессий, работающих с детьми.

Нравится Ответить
anastasiaresetkova99
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне для себя так сказать не для работы(

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Погуглите. В Москве полно подобных курсов. Наверняка и у вас есть

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

Не слышала ни разу про курсы. Это только колледж заканчивать

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

Если вы про уколы внутримышечно там нет ничего сложного. Ягодицу делите на 4 квадрата и в верхний наружный ставите

Нравится Ответить