Дарья
sara10dasha
Дарья ·В ожидании первенца

Привет. Девочки, пошла 38 неделя беременности. Начались сильные отёки на ногах, что ходить тяжело. Врач прописал таблетки на травах, от них стало ещё хуже. Сдала мочу, белка нет. Может у кого было такое, что делать??? Страшно ли это???

Комментарии

olga.osa
Оливка·Мама дочки-младенца

В воде вечернее время ограничивала, так же травки, а потом вообще на капельницу ходила.

Нравится Ответить
orekh
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я уже неделю чувствую, как вода наполняет мои ноги, когда стою или сижу, вроде это перед родами так, в первый раз у меня было тоже самое

Спасает положение лёжа

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

Капельницы ставили и я мигом сдулась, а то отёки были такие что в руках держать ничего не могла.

Нравится Ответить
ekaterinaleonovv
Екатерина. ·Мама двоих (младенец)

На последних неделях ноги были как у слона. Очень помог Канефрон.

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (1 год)

Только роды помогут,пробовала всё что можно было от отёков

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

Советую клюквенный морс и ноги на фитбол в положении лёжа закидывать

Нравится Ответить
olga.lopuhova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне тоже ничего не помогло. Зато за день до родов отеки сошли . Я ещё удивилась в 38 недель, а утром воды отошли. Только зря таблетки дорогие покупала

Нравится Ответить
sara10dasha
Дарья ·В ожидании первенца

Положили в больницу капать?

Нравится Ответить
olga.lopuhova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Рожать вам скоро готовьтесь. Сумку на готове держите 😁

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне от отёков помогло только родить)

Отеки начались на последних неделях беременности.моча была в норме,давление тоже.

Капали магнезию,от нее мне дурно становилось,морсы не помогали.

Нравится Ответить
yulechek_strelnikova
Юлия·Мама сына-младенца

Та же фигня

Нравится Ответить
sara10dasha
Дарья ·В ожидании первенца

Ничего не помогает. Ни трава, ни таблетки. Сегодня выпила фурасемид бегала до вечера, отёки как были, так и есть.

Нравится Ответить
miamametova
Наташа·Мама сына-младенца

Мне врач говорила не сильные отеки это норма

Нравится Ответить
svetlorik
Света·В ожидании первенца

А если что-то мочегонное пропить ? Да хоть клюквенный морс , он хорошо убирает отёчность

Нравится Ответить