🌸
mumikk
🌸·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, как часто Вы делали УЗИ после родов , чтобы следить за состоянием рубца ?

Комментарии

amina.o
A..·Мама сына (3 года)

Ну хотя бы один раз в год надо . К нам приходят на УЗИ малого таза и при этом мы смотрим рубец )

Нравится Ответить
khadimusilova
Хади ·Мама сына-младенца

Сейчас пойду в первый раз😩

Нравится Ответить
patimat2104
Патимат·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Через месяц нужно обязательно и для себя через 6 месяцев делала

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Через 3 месяца после экс

Нравится Ответить
monikadivas
Monika·Мама двоих (младенец)

Ни разу но надо 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zoloto_serebro

Сделала не давно. Один раз

Нравится Ответить
dr.bello4ka
Dr.Bella🌹·Мама дочки-младенца

Когда девочке и месяца не было)))

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

После родов ни разу а надо да 😀

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

@mumikk а мне не сказали 😀 не помню такого. Думаю норм все. Узнаю скоро все равно скоро беременеть

Нравится Ответить
mumikk
🌸·Мама дочки-младенца

@safsaf, все равно скоро беременеть🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

@mumikk 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mammi_boys
Женщина-мать·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ни разу👀

Нравится Ответить
vtmvtm

Один раз только,когда дочке 6 месяцев было

Нравится Ответить
101podarok

В год один раз

Нравится Ответить