ККК
kkk.787
ККК·Мама дочки (8 лет)

Дв! Девочки посоветуйте хорошего парикмахера хочу норм постричься.

Комментарии

zhuldyz.07.01.92
Джулия ·Мама дочки (1 год)

@kymbat.787, Тогда приходите в студию красоты Белло. Думан 2 дом 19. Мастер Асем. Стаж 20лет. Медеуский район🌷

Нравится Ответить
kkk.787
ККК·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
zhuldyz.07.01.92
Джулия ·Мама дочки (1 год)

В каком районе хотите?

Нравится Ответить
kkk.787
ККК·Мама дочки (8 лет)

Особо нет разницы

Нравится Ответить
valeriya_s
Valeriya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В салоне Нурсулу стригусь👍

ссылка

Нравится Ответить
elina.elina
Элина·Мама сына-младенца

Вот сегодня только подстриглась, могу порекомендовать мастера, к которому хожу уже около 5 лет, +77079980169 Отабек, салон Massari в районе Арбата, стрижка 5000

Нравится Ответить
kkk.787
ККК·Мама дочки (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить