Валерия
valeria_28
Валерия·В ожидании первенца

Девочки,привет)

Не могу выбрать коляску 😱 хочется 3 в 1, посоветуйте, расскажите ваши отзывы, буду рада😉

Комментарии

ninamah
AvroreTet·Мама дочки-младенца

Мы брали польскую Анекс м тайп и я от неё в восторге. Прогулочный блок можно сложить вместе с рамой.

Нравится Ответить
maruvs
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iulikayes
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я взяла Адамакс 3в1. Нравиться)) и не дорогая.

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама дочки (2 года)

Мы брали Tako Megaline 3 в 1. Ориентируйтесь на свои запросы исключительно. Мы довольны и для нас этот вариант был идеален. Да, коляска нелёгкая, но если в доме есть лифт, то не вижу проблем. Такая коляска нужна, если вы планируете много гулять по лесу, например. Удобно складывается, большая люлька и прогулка, удлиненный кап, отличная амортизация. Автокреслом тоже довольны, нареканий нет. Лёгкая прогулка тоже понадобится, но лично на мой взгляд, когда ребенку будет 1+ и для поездок.

Нравится Ответить
andy922
Дарья·Мама сына (1 год)

Меня моя устраивает на 100 процентов, peg perego book cross 3в1

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sashulik.91
Саша·Мама дочки-младенца

Я брала 2в1 Hartan vip gt xl. И отдельно автолюльку Maxi-Cosi. Мне тоже все советовали брать отдельно, но я не поверила. Сейчас продаю коляску, тк купила более легкую прогулку.

Если ин интересно, посмотрите в инете описание коляски

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Неудобны эти 3 в 1, все равно они все тяжёлые и громоздкие, когда ребёнок уже сидит, то лучше купить прогулку полегче)

Нравится Ответить
katrin_w
Katrin·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valeria_28
Валерия·В ожидании первенца

Расскажите свои впечатления об этой коляски, есть минусы?)

Нравится Ответить
katrin_w
Katrin·Мама троих детей

@valeria_28 Даже не знаю 🙄 Мы пользовались с удовольствием!! Особенно мне нравилось, что автокресло можно ставить на шасси и так передвигаться) Мы очень мобильная семья, поэтому шасси всегда лежало в багажнике, и не нужно было брать с собой еще и люльку(а она довольно громоздкая). Отличная проходимость, в отличие от лёгкой прогулки, особенно актуально зимой. Мы вот последний сезон откатали)

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если брать 3в 1, то только сайбекс, макси кози или стокке. Во всех остальных колясках автокресло не безопасное

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Советую не брать 3 в 1. А взять отдельно люльку и прогулку)))

Все по отдельности лучше по качеству чем всё вместе.

Мне тоже это все советовали, но я с первым не поверила😂

Но со вторым была уже умнее и взяла всё отдельно👌

Нравится Ответить