Анжела
angela198906
Анжела·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , подскажите, где можно сделать ребёнку рентген с года , кроме центра материнства и детства , 2 больницы ?

Комментарии

mama-drakon
Мама Дракон·Мама троих детей

В гдб1 и гдб2

Нравится Ответить
angela198906
Анжела·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там в порядке живой очереди , вы не знаете ? Или по записи можно ?

Нравится Ответить