sirena
sirena2019
sirena·Мама дочки (3 года)

Чем отстирывается слайм?

1

Комментарии

dashastrelnikova
Дарья·Мама троих детей

Перекисью 😊😁

Нравится Ответить
irena664
Ирэна·Мама дочки (6 лет)

Моя умудрилась этот слайм на потолок приклеить,так у меня там пятно теперь.

Нравится Ответить
sirena2019
sirena·Мама дочки (3 года)

@leferova.m @fresh_air @kristinka2102 @ma25ma @eserova @holodova8318 @olguny83 @dadamarusia @ekaterina_v_v @mamaxika девочки, спасибо за ответы. Замочила в горячей воде, затем, нанесла толстый слой фейри🙈 и оставила на ночь. Утром побулькала в воде, одежда со слизью ещё была. Закинула в стиралку на 40 градусов и о, чудо, отстиралось все.

Нравится Ответить
eserova
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Повезло 😅👌🏻

Нравится Ответить
mamaxika
Oksana Vasyanova·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Мой в магазине схватил, еле отвлекла чем то другим! Вжись не куплю! Очень остро реагирую на уделанные вещи. Плохо было бы всем.

Нравится Ответить
ekaterina_v_v
Катерина·Мама двоих (младенец)

У нас слайм втерли в плед пушистый🤦🏼‍♀️ в заморозку не положишь😅 пыталась отстирать, не получилось, пришлось отрезать меховые кусочки, плед теперь с плешью🙈

Нравится Ответить
dadamarusia
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня у дочки в волосы попало, отмыла, конечно, но после этого, как отшептали)) сдаймов дома нет. Вещи не смогла реанимировать. Любимое полотенце уделала, блин

Нравится Ответить
olguny83
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

Ничем....выкидываем все и слаймы эти....бля...извините кто их придумал....столько денег на помойку

Нравится Ответить
holodova8318
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sirena2019
sirena·Мама дочки (3 года)

После стирки, это уже не вариант был( на будущее, буду иметь в виду, спасибо!

Нравится Ответить
eserova
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Ничем. Будто супер клей налили ❌🚫

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

На выброс. Столько из за этого слайма испорчено вещей(больше не даю без присмотра играть

Нравится Ответить
kristinka2102
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мне племянники замудохали кровать. Я слачала руками соскаблила. Потом взяла мочалку для посуды. Сделала воду со средством для посуды и пошла драить. Норм оттерла. Зато больше я им их не покупаю. Пускай маме мажут😂😍😘🤗

Нравится Ответить
fresh_air
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старший летом уделал шорты в отпуске, пришлось выкидывать в итоге😈

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ничем 😣

Нравится Ответить