Валентина
sergeevnavalentina
Валентина·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Всем привет,я мама прекрасной девочки -11лет ,и вот готовлюсь стать мамой мальчика. #першийзапис

36

Комментарии

l0llipop

Привіт ❤️Вітаємо!

Нравится Ответить
red_head_ksu
Ксения·Мама дочки (4 года)

Привет)) поздравляю с таким событием))) как решились на такой шаг?))

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У вас в следующем посту отключены комментарии и нельзя вам отписать по поводу роддома

Нравится Ответить
sergeevnavalentina
Валентина·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо,исправимся)

Нравится Ответить
sanna84sanna
Анна·Мама двоих (младенец)

А я мама 9 летней девочки и 2 месячного мальчика. По этому, понимаю вас))))

Нравится Ответить
sanna84sanna
Анна·Мама двоих (младенец)

@si17 малая очень хотела сестричку и огорчилась новости, что будет брат... А сейчас очень любит его и помогает мне, так как муж военный и часто уезжает. Но сестру, по прежнему, просит 🙄

Нравится Ответить
sergeevnavalentina
Валентина·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@sanna84sanna Моя тоже на узи плакала,когда сказали ,что мальчик, ели успокоила ,ну теперь ждёт подарки готовит.

Нравится Ответить
sergeevnavalentina
Валентина·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@si17 Так тёпленько написали,что уже прям и я хочу))😇

Нравится Ответить
olga.._.___
стикер
Нравится Ответить