Анна Юрьевна
atulukova9
Анна Юрьевна·Мама сына (1 год)
post image

Вот и мои синнабончики)

22

Комментарии

liana___
Лиана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно рецепт ? 😍

Нравится Ответить
atulukova9
Анна Юрьевна·Мама сына (1 год)

Рецепт брала у @yanikayanika

Нравится Ответить
2kindera
Валентина·Мама сына (1 год)

Выглядит ооочень аппетитно🤤 как крем делали?

Нравится Ответить
atulukova9
Анна Юрьевна·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Крем:

Сливочное масло, сливочный творожный сыр, сахарная пудра, все смешать блендером.

Нравится Ответить