Яна
yanapl
Яна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, спасибо всем за вашу поддержку и переживания! 🙏

Вчера под наркозом достали батарейку через ФГС.

Наркоз перенесли хорошо, сейчас пьём альмогель.

Батарейка успела немного окислиться, прилипла к стенке желудка и там теперь небольшая эрозия. Врача ещё не было, но я так понимаю, все уже не так страшно, эрозия вылечится альмогелем.

7

Комментарии

yana.bay
Яна·Мама дочки (1 год)

Я так рада, что все обошлось. Берегите дочку и себя.

Нравится Ответить
likabovubova
Лика·Мама дочки (1 год)

Маленький, скорей поправляйтесь⚘

Нравится Ответить
stasya89
Настя🎀·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здоровья вам!!!!

Нравится Ответить
lida.imakaeva.93
Лидия·Мама сына-младенца

Скорейшего выздоровления🙏

Нравится Ответить
aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

Поправляйтесь🍒

Нравится Ответить
nataliayudina8
Наталья·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Выздоравливайте скорее!!!))))

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вы из какого города?

Нравится Ответить
yanapl
Яна ·Мама дочки (1 год)

Новоалтайск)

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Выздоравливайте.Хорошо,что быстро отреагировали)

Нравится Ответить