Светлана Хлыстова
svetazolotar
Светлана Хлыстова·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет ! Посоветуйте кафе/ресторан примерно на 30 человек , вкусно и не дорого 🌸у папы юбилей

Комментарии

svetazolotar
Светлана Хлыстова·Мама сына (2 года)

@mamalanamama, @flower_power, @fim18, @tulikdo24, @daria.fox, @yuliasya, спасибо всем огромное 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
yuliasya
Юлия 🎈·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
svetazolotar
Светлана Хлыстова·Мама сына (2 года)

Как там красиво 😍😍где они были 3 года назад , я искала такой интерьер для Свадьбы своей😫

Нравится Ответить
yuliasya
Юлия 🎈·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

@svetazolotar, заведение новое)

Нравится Ответить
tulikdo24
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Уютное застолье на попова. Мы там свадьбу делали.

Нравится Ответить
psixolog_ilicheva_daria
Дарья·Мама дочки (4 года)

Роза ветров, вот отличное место и все вкусно. Большие порции. И цены приемлемые

Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
annaplohova
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Растегай

Нравится Ответить
fretovairina
Ирина·Мама сына-младенца

Ресторан Баку, очень нравится кухня и достаточно бюджетно)

Нравится Ответить
flower_power
Настя·Мама дочки-младенца

Феникс на промышленной. Отмечали юбилей мамы, все 🔥недорого и вкусно.

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Наири на юркина очень вкусно и алкоголь и соки можно свои принести ,интерьер шикарный ,порции огромные

Нравится Ответить