Valerie
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

Почему люди без детей не понимают родителей?

post image

Люди, у которых нет детей, не поймут тех, у кого они есть. Это какая-то закрытая опция😅. Вот я никогда не хотела детей, хотела жить в своё удовольствие) а оказалось, это всё вообще не так работает! Надо найти человека, с которым захочется иметь детей, и тогда это будет приносить удовольствие! А ещё, как говорит моя сестра, всё приходит вовремя, а вовремя приходит тому, кто умеет ждать☺️

774

Лучший комментарий

stasyanemova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я тоже не хотела детей, они мне прия все не нравились и раздражали. Но как оказалось своих иметь одно удовольствие)))

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама сына-младенца

Да, так и есть!)) Пока не встретила своего человека - тоже не хотела детей. И в 30 лет родила желанного и запланированного ребёнка 😍🤟😊

Нравится Ответить

Комментарии

ulia-13
Юлия·Мама дочки-младенца

+++++

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (3 года)

Сколько тебе лет?😊

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

А что?)

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (3 года)

@valerie_monami классно выглядишь😊

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

@sonimama, благодарю)

Нравится Ответить
eva45
💥Eva 🎀Стихи/Видео🎀·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я вообще не понимаю как мы жили без детей и как люди живут без них..это ж так скучно!😂

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

Теперь-то даааа)))

Нравится Ответить
nymphadora_
Angelina·Мама сына-младенца

Какая крутая фотография 😱👍

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

Спасибо большое) наш фотохудожник @oh.oh.rosh ☺️

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не) у меня не так было.

Я и одна не хотела детей и с мужем не хотели лет 6. А потом случайно родила и поняла как же это офигенно)) потом еще родила и еще хочу

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

@sandra__, случайно родила😎🔝👏🏻

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@valerie_monami дважды😂

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

@oktibrina, дважды случайно!) 🤟🏻🤟🏻🤟🏻

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хорошо сказано

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (младенец)

Я замуж вышла по любви в 23 года (встречались 5 лет). Любила (и до сих пор люблю) мужа очень сильно! И был кот у нас ещё. Я мужу предлагала всю жизнь прожить вдвоём, без детей)))) потом через 2 года мы поняли что хотим увеличить нашу семью и мы счастливы , что нас теперь 4! Это огромное счастье родить от любимого и любящего мужчины. ❤️

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

Я этого довольно долго не осознавала! А оказалось, что просто нужен человек рядом) человек рядом с которым все станет возможно☺️

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я тоже не хотела детей, они мне прия все не нравились и раздражали. Но как оказалось своих иметь одно удовольствие)))

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

Воооооот! О том и речь)☝🏻

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

И меня раздражали

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

@sandra__, @rollerprosveta, у меня был мужик на 22 года старше! Интеллектуал, все есть, детей обожает просто, но я с ним даже не представляла, такого🙈

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Согласна, у меня так же. Поэтому и родила только в 32)

До этого практически Чайлд фри была)))

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

Практически да) и до сих пор поддерживаю их политику! Мне кажется, что люди имеют право на выбор, имеют право на возможность жить так, как они хотят! Ну не хотят люди брать на себя ответственность, ну хотят они жить только для себя любимых, это здоровый эгоизм, это их выбор!

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама сына-младенца

Да, так и есть!)) Пока не встретила своего человека - тоже не хотела детей. И в 30 лет родила желанного и запланированного ребёнка 😍🤟😊

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

Аналогично🤟🏻 моя соседка по палате в роддоме лежала с третьим в 26 лет, и очень грустила, что совсем нет времени/возможности/друзей чтоб хоть как-то расслабиться! А я в свои 30 уже все успела😆😆😆

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Да и я так) было 4 мужика, с которыми были серьёзные отношения, детей не хотелось

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама сына-младенца

@rollerprosveta у меня даже первый муж был))) от которого не дай бог было)) а со вторым прям захотелось сильно сильно.

Нравится Ответить
kristy.love.photo
Кристи·В ожидании первенца

🎯 В самое сердце

Нравится Ответить
kristy.love.photo
Кристи·В ожидании первенца

@valerie_monami, я бы даже сказала не категоричная, а противная 😂😈

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки-младенца

@oh.oh.rosh, повезло мне конечно с гусеничкой) вот не было б у меня гусенички, и ты б со мной не дружила😅

Нравится Ответить
kristy.love.photo
Кристи·В ожидании первенца

@valerie_monami, 🤣 Пути неисповедимы

Нравится Ответить