Дарья
wowpda
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что вкусного приготовить из фунчозы?

post image

Всем доброго вечера!

Девочки, что вкусненького готовите из фунчозы?

Я её обожаю, но готовлю всегда одно и тоже: фунчоза с овощной мексиканской смесью, индейкой, кунжутом и соевым соусом, очень вкусно, но надоело.

Делитесь рецептами🙏🏻

507

Лучший комментарий

nika-nsk
Вероника·Мама дочки-младенца

Салат) фунчоза, яичный блинчик соломкой , соленый огурец на терке корейской или крупной , ветчина соломкой , майонез

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (1 год)

А я готовлю по рецепту Гоар Аветисян🤤🤤🤤 как это вкусно, у нее в актуальном висят, и ленивая ачма🤤🤤🤤

Нравится Ответить

Комментарии

olya2209
Лёля·Мама дочки-младенца

В кипятке замочить до готовности. В сковороде на кокосовом масле обжариваем не сильно лук, морковь. Добавляем сметану, сухую петрушку, перемешиваем. Кидаем кольца кальмара. Обжариваем 2 мин.. кидаем фунчозу, мешаем минутку. Готово! Соль не добавляю, но по желанию можно добавить.

Нравится Ответить
nastyakukolka

Я ее завариваю,добавляю приправу для фунчозы,туда огурец соломкой,морковка,перчик,яичный блинчик и обжаренный бекон)Получается очень вкусный салат)

Нравится Ответить
natylek24
Ната·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Ты не написала рецепты с фасолью 😀а я жду.

С фунчезой простой салат делаю, муж очень любит. Жарю курочку или свинину(режу брусочками),добавляю немного уксуса,перец,соль. Режу свежий огурчик соломкой. Лук полукольцами пассированный. Морковь корейская. Можно перец болгарский соломкой(я редко добавляю). Все это дело с фунчезой смешиваем,добавляем Чеснок на терке или чеснокодавке, перец красный. Соевый соус по желанию уже каждый в свою тарелочку добавляет.

Нравится Ответить
irabogdy
Ирина·Мама дочки-младенца

С мидиями ещё очень вкусно получается 👍🏻

Нравится Ответить
tionela
Кис Кис ·Мама сына (1 год)

Фунчозу с грибами, сливками, красным перцем и курицей.

Ещё с обжаренным перцем, морковью, свежим огурцом и заправкой для фунчозы.

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (1 год)

А я готовлю по рецепту Гоар Аветисян🤤🤤🤤 как это вкусно, у нее в актуальном висят, и ленивая ачма🤤🤤🤤

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (1 год)

@milka_che а я прочитала твой, поняла что похожее☺

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (1 год)

@mary_tsyganova ага😂А еще рулетики у нее из курицы🤤🤤🤤

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (1 год)

@milka_che не пробовала еще) но сейчас хочу котлетку с яичком приготовить)

Нравится Ответить
mamochka2020
Ирина·В ожидании первенца

Варю суп ! Суп из кильки ( та которая в томатном соусе , беру только Калининград)

Кладу овощи зажарку в конце кильку и фрунчозу( 1шт ) ! Быстро , вкусно ! Рекомендую !

Нравится Ответить
primary
Ксюша·Мама сына (2 года)

Овощи, мясо (или креветки) обжариваю и добавляю лапшу. Заправка: соевый соус, кунжутное масло нерафинированный, устричный соус и свит Чили. Кинза. Это нечто тайское получается))

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой устричный соус берёте?

Нравится Ответить
primary
Ксюша·Мама сына (2 года)

@wowpda, любой азиатский какой на озоне есть

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

стручковая фасоль, обжареная грудка и лук полукольцами-четвертькольцами, кукуруза из банки

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Я готовлю либо свежий огурец+яблоко+копчёная колбаса, либо жареная морковь и лук+Свежий перец. А так в нее хоть что кидай. Можно даже просто как гарнир отварить вместо обычных макарон, и мясо с подливом, чтобы не сухо было.

Нравится Ответить
natashka1986
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Морковь на крупной терке посолить дать постоять отжать,огурцы ,помидоры перец красный соломкой , фунчезу отварить остудить . Перемешать индигриенты добавить соль уксус красный Горький перец 🌶 перемешать.это летний салатик.

Нравится Ответить
xaxa

Я и мясо и рыбу и креветки с фунчозой и овощами готовлю под соевым соусом

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·Мама дочки-младенца

Салат) фунчоза, яичный блинчик соломкой , соленый огурец на терке корейской или крупной , ветчина соломкой , майонез

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я салатик делаю, огурчик, помидорка, перец соломкой, фунчозу, чеснок и соевый с маслом

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (1 год)

1 перец красный и 1 баклажан обжарить на раст масле

Бедро куриное обжарить,выложить и добавить соус сладкий чили(можно без него)

Соединить с овощами,добавить соевый соус

Лапшу залить кипятком,промыть и добавить с мясу и овощам

Нравится Ответить
valentinagaponova

Расскажите, пожалуйста, как её готовить?)

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (3 года)

@wowpda а в чем отличие от обычной?

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sannychka595, долго писать) ссылка

Нравится Ответить
yulia_871
Юлия Клименко ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@wowpda а я вместо смеси тру морковь, добавляю фасоль стручковую, куриное филе или индейки. Выкладываю как и Вы фунчозу, все это заливаю соевым соусом и рисовым уксусом немного. Вкус получается другим

Нравится Ответить