Яна
yanapl
Яна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, чей ребёнок проглотил батарейку и делали фгс, сколько дней лежали?

Комментарии

lida.imakaeva.93
Лидия·Мама сына-младенца

Ну вы как там?пипец страшно за вас😲

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (3 года)

В 7 гб лежите? Обычно 7 дней в среднем, вроде лежат

Нравится Ответить
attivio
Attivio·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Как у вас дела? Мы переживаем

Нравится Ответить
inlove2020

Тут помню историю, дня 3 лежали пока не вышла. Операцию делать не пришлось

Нравится Ответить
likabovubova
Лика·Мама дочки (1 год)

Я тоже переживала, как вы?

Нравится Ответить
yana.bay
Яна·Мама дочки (1 год)

Целый день о вас думаю, как дела?

Нравится Ответить