Жанна
jannyosa
Жанна·В ожидании первенца

Девушки, подскажите кому-нибудь в беременность выписывали Флебодиа 600? Есть толк от него? Может кто-то его аналоги принимал?

Комментарии

kate.1986z
Катя·Мама дочки (1 год)

Принимала Детралекс, было легче

Нравится Ответить
nata-aniskina
Natali·В ожидании первенца

Тоже пропила для профилактики

Выдали в аптеке бесплатно от ЖК

Нравится Ответить
nuta2287
Анна Демина·Мама сына (1 год)

Тоже пила. Проблем не было не каких. Назначили для профилактики.

Нравится Ответить
cherrry19
Мария·В ожидании первенца

Пила тоже ,только из-за одной артерии в пуповине ,не знаю был ли эффект ,разницы до и после не поняла

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность пила

Нравится Ответить
butterfly2013
Арина·Мама дочки (2 года)

Флебодию пила всю беременность

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Флебофу пила. Это аналог. Взвеси в водах на 2ом УЗИ обнаружили. К 3му скринингу ничего не было уже

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки-младенца

Принимала обе беременности.

Нравится Ответить
natasha_mama
Наталья·Мама сына-младенца

Я пила из-за вен. В конце беременности пила Венарус 1000 тоже по назначению из-за вен. Толк был.

Нравится Ответить
jannyosa
Жанна·В ожидании первенца

Спасибо за ответы)

Нравится Ответить
bagira-pug
Ирина·Мама сына-младенца

Очень хороший флеболог назначал пить детралекс 1000 до 36 недели. Назначение правильное, облегчил мне проблемы с венами + с кровотоком было все ок, хотя была беда с плацентой. Как закончила их в 36 недель пить, сразу заметила ухудшение в плане вен. Так что если назначают, пейте и не экономьте на аналогах.

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки-младенца

Назначали от отеков. Толка не было

Нравится Ответить
dashenka.moleva
Дарья·Мама двоих (младенец)

Пила обе беременности,супер ! Даже не знала что такое отеки ног и не сводило за всю беременность не разу

Нравится Ответить
elenka_gv
Елена Байкова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне выписывали в первую б.на сроке 38 недель из-за геморроя. Это тоже результат нарушения кровообращения. И прикиньте, помогло)

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына-младенца

Мне выписывали, я пила, было нарушение кровообращения, толк есть и не маленький . Но аналог брать не стала.

Нравится Ответить
mamaannavkvadrate
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну вам же выписал врач их, значит они вам нужны.

Пила флебодиа обе беременности и сейчас раз в год курсом

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

толк есть. флебофу вроде пила

Нравится Ответить