Екатерина
katyarr163
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, подскажите.

Стала укладывать детей сиськой.

Едят и засыпают, не отрыгивают.

И вторую ночь и день стали капризные, просыпаются, плачут, как будто животы болят.

Есть ли среди вас кто тоже укладывает сиськой, отрыгиваете ли перед сном?

Или это вообще не из за этого могут быть недомогания...

8

Комментарии

kiskinhvost
·Мама сына-младенца

После сна столюиком попробуйте подержать, должны отрыгнуть воздух

Нравится Ответить
elvira_90
Эльвира ·Мама сына-младенца

Может зубы??? Я месяц назад тоже не понимала от чего капризы, в итоге у нас 2 зуба вылезли.

Нравится Ответить
katyarr163
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Возможно и зубы, да. Главное хотела понять, не от того что не отрыгивают после кормления

Нравится Ответить
elvira_90
Эльвира ·Мама сына-младенца

И днем и ночью на титьке засыпает, не ставлю столбиком как уснет.

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет , в этом возрасте уже не ставлю столбиком когда укладываю спать.

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·Мама сына-младенца

Нет, проблем нет с этим, всегда на груди засыпает.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всегда так укладывала и сына и дочку. Никогда проблем не было

Нравится Ответить
pati190
Anastasia K·Мама дочки (1 год)

Регресс сна, а днём капризничают, потому что плохо спали - замкнутый круг..пару недель - и все наладится!

Нравится Ответить
aleksandravasilevaa
Сашуля·Мама дочки-младенца

Ассоциация на грудь у них

Чтобы перейти в цикл следующий нужна грудь

Плюс может быть регресс уже начаться

Нравится Ответить
litvinowap
Гончарова Полина ·Мама дочки-младенца

Плачут а дальше?даёте грудь засыпают ?

Нравится Ответить
katyarr163
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ночью просыпаются плачут, немного покачаю, Засыпают. Потом опять просыпаются, как будто что-то мешает. Раньше ночью всегда спали

Нравится Ответить
katyarr163
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

А днем во время бодровствования капризничают, раньше были позитивные

Нравится Ответить
litvinowap
Гончарова Полина ·Мама дочки-младенца

@katyarr163 возможно уже нужна ваша помощь на переход из фазы в фазу

Нравится Ответить