Алена
alenakibirova
Алена·В ожидании первенца
post image

Девочки , привет !😊 подскажите , у кого автоматический или ручной молокоотсос , как вам ? Думаю какой брать , нужна помощь зала )

3

Комментарии

kate6494
Катерина·Мама двоих (младенец)

У меня автоматический авент.... я довольна на 100%. С первым ребенком вообще никакого не было . Так что преимущество на лицо )))

Нравится Ответить
konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына-младенца

Пока не родишь - не брать ни какой!!!

Как только родишь и установится лактация самостоятельно тогда и решай будешь делать банк молока или же только для нескольких кормлений сцеживаться.

Нравится Ответить
rutkovskaya.nina
Нина·Мама дочки-младенца

Авент ручной , понадобился сразу же в роддоме , сейчас палочка выручалочка )

Нравится Ответить
alenatalay
Алёна·Мама двоих (младенец)

Ручной жёстче все делает, я за электрический.

Нравится Ответить
mmmmmmmmttttt
Кто-то·Мама сына-младенца

У меня авент и ручной и электрический. Пользовалась (иногда и сейчас) электрическим. И быстрее, и физически почти не напрягаешься

Нравится Ответить
viki.m11
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня ручной авентовский. Пользовалась 2-3 раза. Не покупайте заранее, он может не пригодится. А в роддоме если надо будет, там есть свой, все элементы приносили стерилизованные.

Нравится Ответить
elka-karamelka
Эля·Мама двоих (младенец)

Электрический медела свинг 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
angel.87.love
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Ручной пиджеон! Ручного хватит

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Был ручной авент, полное ..... 🙈 лучше автоматический

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Электрический медела😍👏ручной до жопы был

Нравится Ответить
alenakibirova
Алена·В ожидании первенца

До Жопы🤣🤣

Нравится Ответить
katyarijaya
Катя·Мама двоих (младенец)

Да конечно автоматический! Брала авентовский, хороший. Ни разу не пожалела. Не экономьте на своих нервах))

Нравится Ответить
_svettta_
Светлана·Мама двоих (младенец)

Медела ручной👍🏼

Нравится Ответить
fox.elisfox
Элина·Мама двоих (младенец)

У меня Медела ручной. Сцеживаю часто, чем чаще, тем больше молока вырабатывается. Если бы не молокоотсос я уверена что молока не было бы уже.

Нравится Ответить
fox.elisfox
Элина·Мама двоих (младенец)

Мне именно молокоотсос спас грудное молоко. Молока с самого начала было мало, через пару недель и вовсе пропало.

Нравится Ответить
yulianna911
Мама Юлианна·Мама сына-младенца

У меня был и тот и другой,мне зашёл больше электро...но лучше живой сосунок!))))

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне больше «зашёл» ручной медела) не по теме-вы 🔥очень красивая

Нравится Ответить
alenakibirova
Алена·В ожидании первенца

😂Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
uhazova
Юля·Мама сына (2 года)

Был сначала электрический медела, но им почему то у меня плохо сцеживалаось, а ручным авент прям хорошо получалось

Но я хочу Вам посоветовать не покупать заранее, это не самая необходимая и не дефицитная вещь, может и не пригодится вовсе

Нравится Ответить
alenakibirova
Алена·В ожидании первенца

А в роддом же надо брать , на сколько я знаю

Нравится Ответить
uhazova
Юля·Мама сына (2 года)

@alenakibirova, в роддоме лично мне и кто со мной лежал не нужен был ни кому, ну и на этот случай там есть молокоотсосы

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (1 год)

В зависимости наверное, как часто вы планируете использовать. Если банк молока делать то электрический, если сцеживаться редко по необходимости, ручного за глаза.

У меня был ручной авент, сцеживалась я мало, пару раз только отлучалась на несколько часов от ребёнка. Но и помогал в случаях приливов, а ребёнок есть не хотел.

Нравится Ответить
alenakibirova
Алена·В ожидании первенца

Там уж как повезёт 😅🙈

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (1 год)

@alenakibirova, а вы после родов уже покупайте, по ситуации. В роддоме вряд ли пригодится, первые дня два молозиво только, ну и ребёнок самый лучший молокоотсос😁

Нравится Ответить